Воспитатели и родители
2
0

Воспитатели и родители

Воспитатели и родители фото 1

Добрый день! У нас вот какая ситуация..Ребенок пошел с этого года в садик. На днях прихожу за ребенком вижу синяк небольшой на лбу у дочери, воспитательница сама рассказала,без моих вопросов, что оказывается забегалась моя дочь и с другой девочкой столкнулась, обычная ситуация, с кем не бывает...

Затем через пару дней бабушка забирает дочь из сада (щас на улице темно, сразу не заметили всей проблемы) и уже дома, я заметила, что у дочери поцарапана щека. А нам ничего не сказали! Дочка сначала говорила, что сама поранилась, мол ветку потянула и она ее хлестнула... На следующий день утром муж вылавливает (при этом ему показалось, что воспитательница пряталась от него) воспитателя которому вчера утром "сдавал ребенка" и спросил что случилось с щекой. А она и ответить ничего не смогла, на справедливую фразу "утром вам ребенка целого и невредимого отдали,а вечером у вас же и забрали,а вы не знаете?". Так внятного ответа муж от нее и не добился, вроде бы ее заменял другой воспитатель, и она тут вообще не при чем. Мы не хотели скандалить, просто хотели узнать что на самом деле случилось, и главное, почему нам ничего не сказали вечером! Но тут такой казус, никто не знает что случилось....

Что думаете? Обязаны ли воспитатели сообщать в любом случае, заменяли их или нет, что у ребенка какая-то травма, пусть даже не значительная?

Комментировать от
или
  • Хмм,не знаю..конечно за каждой царапиной тут и сама не уследишь..но все же это на личике ребенка.

    • честно, у меня работает сестра воспитателем-это каторжный труд. уследить за всеми,всё запомнить.... поэтому если происходит что то незначительное и не по вине воспитателя,как в вашем случае,я молчу.

      еще рекомендуем