Сайран на Веселом Жирафе
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!

Сайран

24 года, 30 ноября
Северо-Казахстанская обл.
Была на сайте
19 мая
с Веселым Жирафом 9 месяцев, 10 дней
  • «Фотомания» Начинающий
  • Хороший Друг
  • Птица-говорун

Мои фото

смотреть
все фото
27

Моя активность

4
64
Торт Зебра

ИНГРЕДИЕНТЫ Для теста: сахара - 200 г сливочного масла - 200 г яиц -5 сметаны (жирность 10-15%) - 500 г муки - 300-350 г разрыхлителя - 3 ч.л. какао - 3-4 ст.л.

null
6
114
Алабай

Вы просили разместить фото нашего щеночка. Его папа породистый - алабай, а мама без породы, но тоже крупненькая. надеемся, что он будет большим. сейчас ему 1,5 месяца

null
3
62
Домашнее печенье

Мой муж любит когда я что-нибудь готовлю вкусненькое. заходя домой он по нюху с ходу определяет что мы готовили. вот решила его побаловать быстрым домашним печеньем. просто и вкусно!

null
15
168
Как быть с ушками?

Мой сынок ни в какую не дается чистить ушки. первое время еще давался, а сейчас подрастает и никак. уже приловчилась чистить когда засыпает, но он все равно машет ручками и убирает руку. боюсь что появится пробка. раньше пробки в больницах чистили перекисью, но мне кажнтся это только для взрослых. я чищу как советуют врачи скрученной ваткой. а вы как справляетесь с этой проблемой?

19
59
Неудача

Как то пару недель назад мне подарили канву с уже готовым на ней рисунком. ну я конечно обрадовалась, приступила к работе и тут столкнулась с тем, что у меня не получается. самой главной моей проблемой стало то, что контуры размыты и я путаюсь, а ориетрироваться по прилагаемой схеме совсем не понятно. так что лежит теперь она на комоде и незнаю что с ней делать теперь. а попробовала другой рисунок вышивать на чистой канве просто со схемы с интернета и кажется на много лучше получается. может мне попалась неудачная канва с еще более неудачным рисунком??? вот такая неудачная попытка заняться вышивкой  )))

25
871
Метрика для мальчика

Дорогие мои, помогите найти схемы метрики для ребенка. хочу вышить но никак не могу найти схемы в хорошем качестве. может кто-нибудь поделится.  устала искать в интернете. жду ваших комментариев. заранее всем спасибо.

13
295
вязаные сумочки

тут некоторые просили дать сигнал если вдруг наткнуться на описание вязания детских сумочек. я нашла в интернете что то похожее. вот делюсь.

Туловище, голова, ручки и клапан вязать белым цветом по основному описанию, см. часть 1. Передние лапы (2 детали) Вязать белым цветом по основному описанию для лап см. часть Задние лапы (2 детали) 1-10 ряды: вязать белым цветом по 1-10 ряду основного описания для лап, но не заканчивать: 15 ст.б/н. 11 ряд: (2 ст. б/н, 2 ст.б/н в следующий ст.) по кругу: 20 ст.б/н. 12 ряд: (3 ст. б/н, 2 ст.б/н в следующий...

null
35
122
Как муж принес в дом весеннее настроение

Вчера ночью муж принес нам огромный букет тюльпанов. такая красота!!! не стала считать, но там их больше 50 точно ))) а утром встали и увидели как они на солнышке просыпаются ))) теперь чувствуется что...

null
38
955
Шапочка

Вот такую спортивную шапочку я связала своему сыночку. она очень просто вяжется и очень весело смотрится.

null
5
280
когда пора на горшок?

нам 6 месяцев. недавно зашли в магазин где продают горшки детские. решила присмотреть и нам. когда я начала выбирать две продавщицы вступили в спор. одна начала возмущаться и говорить мне что уже с 4 месяцев надо приучать ребенка и он давно уже должен знать у вас что такое горшок, а другая скзала что еще рано и успеется. я так и ушла ничего не купив. иду и думаю, а как правильно?я тоскаю малыша. когда успеем когда нет. а что на счет горшка то? поделитесь...

0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.