25
2586

Метрика для мальчика

Дорогие мои, помогите найти схемы метрики для ребенка. хочу вышить но никак не могу найти схемы в хорошем качестве. может кто-нибудь поделится.  устала искать в интернете. жду ваших комментариев. заранее всем спасибо.

Комментировать от
или
  • Так у нас тут много девочек, которые вышивали подобное, посмотрите по блогам

• А расскажите, что вы потом будете делать с этой метрикой? Я вот не вижу ее практического значения.

• в рамочку и повешаю. это же для души

• А понятно, а рушники вы не вышивали никогда?

• нет

• http://www.stitchart.net/metrika-dlya-malchika.html Я себе такую же сохраняла, только в розовом цвете.

• http://www.stitchart.net/tematika/detskoe/ Попробуйте здесь посмотреть. Есть и на девочек и на мальчиков. Схемы можно скачать. Все работает, я себе скачивала.

• есть схемка когда аист малыша принес. 

• Я бы с удовольствием помогла, но таким не занимаюсь(

• А что такое метрика?извините может глупый вопрос,но правда не знаю что это?))))

• Это как свидетельство о рождении.Вышитая картика с определенным рисунком и там вышиты данные вашего малыша(дата рождения,рост при рождении,вес при рождении,время при рождении).

• а какая прелесть.я такого не делала но очень нравится задумка мне тоже

• у меня в альбоме есть фото метрики.я вышивала для доци.если интересно зайдите гляньте.там ангелочек у Бога на руке

• да да хорошо обязательно поссмотрю,это очень хорошая память на всю жизнь!!!

• Я никогда не вышивала метрику(((Недавно очень красивую увидела у нас тут.Поищу.

• незнаю получится ли, но будет время попробую

• Сайран, вам еще нужна схема метрики? Вам же именно для мальчика нужно?

• да. я еще не выбрала. спасибо большое всем кто откликнулся. да, вы правы у меня сыночек.

• У меня есть на компе  их полно!!!Скиньте мне свою электронку я вам передам.

• Ой, у нас столько было выложенно работ на нашем сайте, если найду, то вам скину!

• я когда смотрела метрики к рождению брата или сестры, то много чего нашла и на этом сайте сёйчас на мальчиков много чего, посмотрите в яндекс катртинках или просто на яндекс

• Я к сожалению вообще в этом не понимаю, но вы потом не забудьте нам показать, что получится. Я люблю смотреть на такие вещи.

• я никогда не делала что то в таком роде. вот увидела один раз и загорелась. хочу попробовать. надеюсь что получится.

• Вы молодец! А я никогда такое не смогу сделать. Но вы не забудьте потом нам показать, что у вас получилось.

еще рекомендуем