Дети 2013 года рождения, какими они будут
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Постоянные читатели (1725)
МОИсвежие
фото
Смотреть
♥ Travel and living ♥

Дети 2013 года рождения, какими они будут

19 февраля 2013, 15:20
189

Дети 2013 года рождения, какими они будут фото 1

Известно, что дата рождения имеет большое влияние на судьбу, характер человека. Вот интересно, какими они будут, дети 2013 года рождения!

Дети 2013 года : таланты

• Дети, рожденные в этом году, будут отличаться отличной фантазией и интуицией

• Они будут обладать развитым воображением.

• Так же отмечается, что некоторые дети 2013 года будут обладать экстрасенсорными умениями

• Так же, положение Нептуна говорит о том, что у детей будут отличные способности к изобразительному искусству, музыке, поэзии

• Развиты духовные интересы, тяга к религии

• Ребенок, рожденный в 2013 году будет целенаправленным, самодисциплинированным, будет четко ставить перед собой цели и стремится к их исполнению

• Не исключено, что данный дети, рожденные в 2013 году станут в будущем прорывом для кинематографа, спорта.

Дети 2013 года: опасности

2013 год рождения опасен тем, что у ребенка будет отлично развита фантазия, и это способно унести ребенка в виртуальный мир. Важной проблемой для них станет то, что они очень целеустремленные, и могут ставить себе такие цели, которые не принесут счастья не им, ни окружающим их людям.

Из за огромной фантазии дети могут расти обманчивыми, и это им не будет составлять никакого труда, иногда даже они сами не будут способны отличить выдумку от правды. То есть проблемой этих детей будет самообман. Именно по этому родителям еще с раннего детства надо позаботится о фантазии ребенка и направлять ее в благое русло.

У ребенка будет своевольный, бунтарский дух, они будут делать поступки, которые способны кардинально изменить всю жизнь. Характер ребенка будет задиристый.

Комментарии
23

Авторизируйтесь