Самые красивые пляжи
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Постоянные читатели (1150)
МОИсвежие
фото
Смотреть
♥ Travel and living ♥

Самые красивые пляжи

12 июля 2012, 16:38
181

Самые красивые пляжи  фото 1

Вот оно, лето в самом разгаре! Теперь смело можно, хотя бы виртуально, побывать на всех самых лучших пляжах мира!

  1. Австралия, о. Витасандэй, пляж Уайт Хэвен Бич. Песок тут меленький и приятный на ощупь, он никогда не нагревается сильно и вы можете не переживать за свои ступни. Пляж окружен национальным парком.

Самые красивые пляжи  фото 2

  1. Мексика, пляж Тулум. Мелкий песочек, чистые воды ласкающие ваше тело и остатки строений Майа, помогут вам не только расслабиться но и окунуться в атмосферу древней цивилизации.

Самые красивые пляжи  фото 3

  1. Самоа, плаж Вавау. Тут расположилось два пляжа в одном. Один из них обычный, с длинной береговой линией, обрамленный пальмами, но особенным его делает спрятавшаяся скала. Второй же является небольшой бухточкой, где теплая, приятная на ощупь вода. Вода в этой бухте имеет множество оттенков, от синего до нежно – голубого, и до бирюзового…

Самые красивые пляжи  фото 4

  1. Антигула, побережье Хоксбил. Это сочетание целых четырех пляжей. На этих пляжах создается впечатление, что именно тут и есть конец всего мира. Полуостров имеет интересную форму, именно поэтому его и назвали Хоксбил, что переводиться как морская черепаха.

Самые красивые пляжи  фото 5

  1. Кения, пляж Ляму. Вливаясь в Индийский океан этот прекрасный пляж показывает свою форму полумесяца. Пляж простирается практически на 8 километров. Наслаждаясь пением райских птиц вы можете шагать по мягкому белому песку и наблюдать за прекрасной флорой и фауной этого прекрасного места!

Самые красивые пляжи  фото 6

Комментарии
18
Авторизируйтесь

Что нового