Женские принципы в мозгу мужчины
Я здесь:
  • Шарин Александр
  • Блог
  • Женские принципы в мозгу мужчины
29
0

Женские принципы в мозгу мужчины

Женские принципы в мозгу мужчины  фото 1

1). Женщина никогда не забывает об уходе за собой.
Красота женщины зависит от здоровья и ухоженности за собой. И если парень этого не видит, это проблемы парня.
2) Девушка не избегает домашних обязанностей.
Безусловно, все люди любят поваляться на диване с любимым журналом и, позабыв о всех заботах, помечтать. Но не стоит забывать о том, что помещение в котором он стоит, неплохо было бы привести в порядок. Хотя всегда помните, что можно высказать мужчине, что он не туда все складывает и срачь из-за него .
3) Женщина всегда верит в себя.
Вы - самая красивая, умная, обаятельная девушка во всей вселенной. Просыпайтесь и засыпайте с этими мыслями каждый день. Любовь к себе - необходимое качество каждого человека. И пореже думайте, что в инстаграм на фото у вашей знакомой попа более упругая или грудь больше. Может это фотошоп.
4) Настоящая женщина не раскрывает все карты сразу.
«Пока в женщине есть тайна, она желанна». Но помните, ваша загадочность должна манить к вам окружающих. И не перегибайте, надеть паранджу вы всегда успеете.
5) Женщина не может управится по хозяйству одна.
Конечно может, и отлично справляется вбивает гвозди, вкручивает лампы, а ещё водит трамваи и даже есть женщины-шахтеры. В наше время сложно представить себе женщину, которая сидит дома, варит борщи и вяжет детям шапочки на зиму. Но «взвалив» на себя «мужские» обязанности, вы допускаете серьезную ошибку. Девушка умеет быть слабой, просить и принимать помощь. Иногда стоит побыть беззащитной, чтобы позволять вашему мужчине заботиться о вас. И тут следует знать золотую середину с вашим мужчиной, что бы он не превратился в человека «принеси-подай».
6) Женщина не ругается матом.
«Ха», - скажете вы. Может ещё - не пьёт, и не курит, и вся такая святая. Нет, просто задумайтесь, вам нравится, когда от человека исходит неприятный запах? Тот же эффект производят девушки (да и мужчины тоже), которые после каждого слова используют нецензурную лексику. Никто не заставляет вас становиться пай-девочкой. Но пореже будьте дамой «чиста с района».
7) Настоящая женщина не окружает себя негативом.
Если что-то доставляет ей дискомфорт, она не терпит, а избавляется от этого или делает лучше. В крайнем случае сладости разгонят ваш ендорфин (гормон счастья).
8) Научитесь говорить «нет».
Прежде всего, вы человек и должны ценить себя. Вы иногда можете говорить «нет». Только понимайте кому и когда говорить нет. Если ваш мужчина умеет говорить «нет», он ждет этого и от вас.
9) Настоящая женщина всегда планирует бюджет.
Вы должны быть уверены в своём «завтра», «послезавтра» и всех последующих днях. Женщина стремится к собственному заработку, но кроме того, грамотно знает куда и на что уходят деньги. Но всегда помним о той кофточке или платице, которое очень вам надой.
10) Девушка устраивает свидания с парнем.
Будет полезным также устраивать свидания со своим молодым человеком. Так часто, как это возможно. Позволить себе побыть наедине. Мужчина хочет видеть вас в образе который ему нравится, узнайте какой и порадуйте его.
11) Леди никогда не выносит ссор из дома.
Люди, - знатные болтуны. Не следует рассказывать обо всех ваших личных отношениях своим друзьям и подругам. Умейте увидеть грань между «личным» и «общественным» и не посвящать чужих друг для друга людей в их личные дела. А если что вы такого не говорили.

И помните это все равно субъективное мнение 

Комментировать от
или
  • Любопытно было это почитать. Муж мой сказал что я бы столь глубоко не заморачивался. emoji_23.gif

    • Боже, как любопытно. Это ваше представление об идеальной женщине?

    • Не соглашаемся мы со своей стороны, это же писал мужчина. Очень любопытно почитать мнение противоположной стороны.

      • Субъективно)) Я тоже не согласна с несколькими пунктами,но в принципе почти всё верно))

        • Не соглашусь с некоторыми пунктами, но это мое мнение. А это все вы сами написали или скопировали откуда то?))

        • Да. да, а еще мужчина также стоит не забывать про их неидеальность...А так да, порассуждать субъективно все умеют. 

        • Идеально написано, но не всегда получается именно так, ведь женщины не роботы! мы тоже совершаем ошибки, пилим мужа, тратим много денег и т.д.))))) но если женщина любима, то ей все прощается))

          • Вы не боитесь такие темы с женщинами обсуждать? Нас много, щас как накинемся) А вообще слово "должен" или "должна не приемлю. Никто ни кому ничего не должен. Я так считаю.

          • Я не думаю, что подобные пункты можно отнести ко всем мужчинам,  ведь все мужчины разные. Ну и если что-то желать, то нужно быть этого достойным по меньшей мере.

          • Это у вас размышление- теория, в жизни все немного иначе. Вы можете влюбиться без памяти, а потом обнаружится, что у дамы сердца и с уборкой не все хорошо, она может потратить последнюю заначку на туфли, а вы будете ее еще сильнее за это любить.

            • Глупо все -это. Зачем забывать себя или кого-то в стереотипы. Себя любить нужно и уважать и избранника своего. А там уж как жизнь пойдет.

              • Короче, я ненастоящая женщина в глазах мужчины, следуя вашим пунктам, печаль.

                • Наоборот, статья о том, что зачастую хочет увидеть мужчина в женщине!

                • дык, мужчины-то разные, одним нужна умница, красавица, хорошая хозяйка. Вторым, стервочка.

                • исключение есть всегда, но даже у "стервочки" мужчина иногда желает, что бы проглядывались такие проявления )

                • Мужчина что-то слишком много желает. Вот вы, например, как думаете, вы соответствуете представлениям "чего хочет увидеть женщина в мужчине?"

                • Аналогично и запросов женщины! Можно сказать, что люди слишком много хотят друг от друга получать, но в несколько раз меньше отдавать! Те критерии которые я считаю важными в отношениях со своей девушкой, думаю да.

                • а какие это критерии? Даже интересно мнение мужское на этот счет

                • Честность, взаимность, равноправие, - это основа, а дальше можно только добавлять)  

                • что-то очень маловато ! Мужчина - это надежная опора для женщины! На нем очень очень многое . И он , как представитель сильного пола , должен с достоинством соответствовать этому . Хорошо зарабатывать , чтобы радовать и баловать свою любимую. А в будущем и своих деток 

                • С первыми двумя согласна, последнее спорный момент, конечно, смотря, что вкладывать в это понятие. В последнее время равноправие рассматривается, как  - и сама все сделаешь, помогать не буду))

              • Название какое-то запутанное . Девушка устраивает свидания с парнем?!? Это как ? Всегда считала , что мужчина должен устраивать свидания с девушкой , а никак не наоборот . Что же тогда должен делать мужчина ? 

                • Мужчина зачастую прекращает устраивать свидания с девушкой с которой он у же вместе, и если девушка хочет быть интересной своему мужчине, она должна поддерживать некое разнообразия. В данном случае речь идет о мужском взгляде, то что должен делать мужчина это вообще отдельная статья должна быть!  

                • Вот я категорически не согласна !!! Это мужчина должен устраивать феерию и интересную жизнь своей любимой , чтобы он ей тоже был интересен :) Женщина создает лишь уют , семейный очаг , воспитание детей - это ее задачи . Мужчине тоже ведь нужно подвигаться ?! Срочно статью про мужские обязанности!

              еще рекомендуем