О младших:) И о гардеробе...детей
Я здесь:
  • Алина Макарова
  • Блог
  • О младших:) И о гардеробе...детей
13
29

О младших:) И о гардеробе...детей

Наконец-то я о младших, а то всё о старших и о старших...

Вот мне все говорят как они похожи ( например на улице если я достаю, родственники и.т.д.) В каком месте они похожи? Они совсем разные!!! Если знать изначально кто где и как зовут никогда не потеряешься! Вот пример у Алисы волос меньше, не знаю почему, но у Шеннен больше волос. Ещё у Шеннен брови ярче, а у Алисы нет. Контуры лица разные. Я могу перечислять бесконечно... Может конечно мне как маме виднее эти мелочи, но мне кажется они совсем разные....

P.S Девочки смотрят на собаку

О  младших:) И о гардеробе...детей фото 1

Теперь о гардеробе...детей

Постоянно слышу от людей за моей спиной споры " кто у меня в коляске? Мальчики или девочки" И в основном когда так сказать "подслушиваю" говорят что у меня мальчикиemoji_23.gif а всё потому что коляска черно-голубая и дети в основном одеты в зеленый, синий, фиолетовый, коричневый. Розовое одеваю редко потому что его не очень люблю. А предпочитаю для маленьких детей более темные цвета по простой причине чтобы меньше маралось, также и цвет коляски выбрала более темный. На своем опыте знаю что все эти белые, нежно-розовые и.т.п. очень маркие с маленькими детьми ( есть маленькое исключение светлых цветов одежды), также и коляски все светлые очень маркие! На выход, в гости я одеваю конечно более нежные цвета, а во дворе бегать одеть например белую кофту как по мне идиотизм или просто заняться нечем.

Сегодня я решила оторвать на накопившихся фотографиях младшихemoji_23.gif

О  младших:) И о гардеробе...детей фото 3

Ну как не рассказать о старших? 

Сегодня у них первый день в школе, о впечатлений девочек напишу завтра т.к. у них ещё не кончились занятия, а когда кончатся я буду видеть десятый сон. Завтра мне не на работу и утром напишу. 

Комментировать от
или
  • Карапузики, такие славные. И костюмчики такие нарядные, вы выбирали?

    • Конечно маме виднее и она лучше знает своих детей, сама по себе знаю))  у меня тоже близнецы)

      • Мне тоже кажется, что совсем не похожи))) У Алисы даже щечки больше, более пухленькая и светленькая)))

        • Какие милые малышки! Кстати, Вы правы - они совсем не похожи) Неужели так часто путают?

          • Странно как то получается...у меня была светлая коляска, бежевая. За все время ни разу не замаралась, и вообще темные коляски редко встречаются. В основном идут прогулочные уже. И дети пока ходить не начнут не мараются вообще))))  У вас еще собака есть??? А что за порода?

            • А я не понимаю. зачем младенца одевать в мрачные цвета - особенно коричневый , фиолетовый, синий? Где они у вас, лежа в коляске и шевеля ручками-ножками, вымазываются, интересно?)))) У меня у ребенка до года (пока не пошел) все было белое, желтое, розовое. И все было чистенькое - максимум срыгнет ребенок, но это быстро отмывается/отстирывается. А вот сейчас, конечно, когда ребенок с утра до вечера в песочнице и на улице, я бы от коричневых костюмчиков не отказалась))))

              • А от старших девочек одежду не оставили?

                • Я обожаю такой нежный возраст деток. Мне постоянно хотелось носить только на руках таких крох. Вы часто их на ручках качаете ? или стараетесь не приучать к рукам?

                  • Какие миленькие малыши у вас . Просто прелесть . Папа нянчится ? Помогает вам ? А вы грудью еще кормите ?

                    • Мне тоже одна пара подошла и сказала, что это у вас мальчик в голубых носках в сердечку... Это такой бред. Мы покупали все нейтральное. И вещи все у нас от кого-то. А вы все покупали сами?

                      • А что дети в школе делают?

                      еще рекомендуем