13
0

У дочери болит горло

Вчера вечером дочь пожаловалась на горло. нам 5 лет, даже ужинать не стала. Я тут же сделала ей раствор соды и стали полоскать. Помню. что прыскала Мирамистин, но что-то читаю сейчас отзывы не очень пишут, девочки а есть что-то природное, что бы было безопасно в лечении? Вы как своих лечите? спасибо

Комментировать от
или
  • Да, когда дети болеют, то конечно это плохо. У меня сын постарше чем ваша дочка, в третьем классе уже, и то сильно переживаю, когда болеть начинает. А при боли в горле я ему даю Шалфей от НатурПродукт. Это средство воспаление не плохо снижает, ребенок перестает жаловаться на боль в горле. 

• Моему сыночку 3,5 годика. Пьем регулярно витамин C в виде мармеладных мишек Yomi. :) Сынуля их просто обожает, даже готов кушать больше нормы. Покупаем регулярно. Знаю, что есть аналоги, но рисковать не хочу. Мы до этого в этом магазине  baby1care.com покупали молочные смеси и были очень довольны и сервисом, и продуктами, теперь тут и мишек заказываем. Так что бы про эффект сказать. Мы конечно болеем, но не так часто, как другие детки. Даже воспитательница в детском саду это заметила. Считаю, что организму помогать нужно. А витамин C – это очень важно.

• Тантум Верде быстро и отлично помогает нам всегда . А вы чем вылечились ?

• Тантум Верде быстро и отлично помогает нам всегда . А вы чем вылечились ?

• С такой погодой неудивительно. Если честно нам очень помогают леденцы холс. Но они ядренные. Так что ребенку могут не подойти.

• из природного дальше полоскайте содой)))) или еще можно ромашкой, календула, шалфей, эвкалипт

• Мираместин нам помогает, может вам не подходит? Может вам леденцы попробовать? Мама обычно давала в одном стакане соду, в другом - соль.

• У меня постоянно в аптечке тонзилгон, его даю при боли в горле. Мирамистин-этот же аналог хлоргексидина, но более дорогой. Еще почаще полоскать горло теплой водой с морской солью или раствором ромашки. Поправляйтесь!

• Нам очень помогает спрей Тантум Верде. И Фарингосепт иногда беру.

• Я всем советую хлоргексидин, очень дешевый, и очень хорошо помогает!! Нам врач советовала.

• Нам хорошо помогает Фарингосепт , Лизобакт , Орасепт и Ингалипт . Температуры нет у вас ?

• Календула, пять капель настойки на стакан теплой воды и полоскать горло. Очень хорошо помогает.

• Обычно я даю пить по больше теплого чая, теплого молока и рассасывать Лизобакт, нам врач прописывала теперь сама его покупаю. У него в составе содержатся компоненты, которые родственны к человеку читала, и помогает хорошо больному горлу. Попробуйте им лечить. Поправляйтесь

еще рекомендуем