Отвергнутая
Я здесь:
7
30

Отвергнутая

Над этим фильмом я смеялась долгоemoji_23.gif

Отвергнутая (2016; Ужасы)

Сюжет:

Ужасы Отвергнутая рассказывает о том, как любящий человек может пойти на многое ради того, чтобы спасти своего возлюбленного. Иногда приходиться жертвовать практически всем, во что веришь. Священник одной церкви столкнулся с большой проблемой, которая заключается в том, что его любимая жена очень сильно заболела. Выполнить лечение с помощью обычных методов нет возможности. Поэтому священник решил сделать всё, что от него зависит, чтобы не терять любимую. Кроме того, он готов поступиться своей верой, и отдать ради женщины даже свою душу. Однако поможет ли это ей, пока неизвестно.

Священник из киноленты Forsaken (2016) в момент поиска спасения любимой не может никак понять, что именно стало причиной её болезни и почему именно ему, покорному слуге церкви досталась такая судьба. Чтобы любимая жена обратно стала здоровой, ему придется не раз бороться со злом и обращаться к Богу, чтобы он ей помог в этом непростом деле. Кроме спасения своей супруги священник принимает и других людей, которые столкнулись с разными проблемами. Не дождавшись ответа от Бога, он решается использовать другой вариант, как женщину можно спасти. Если смотреть фильм онлайн дома, то можно увидеть, какой метод будет использовать священник и какие проблемы ещё будут возникать.

Что хочу сказать я:

Не знаю как насчет ужасов, но комедия вышла зачётная... До слез прям.

Я смотрю, почти у всех одержимых негласным законом принято делать мостик - поза очень эффектная, надо заметить, ( но разнообразия маловато - могла бы хоть ногу за шею закинуть, или там по потолку побегать, как паучок), а также весьма эротичная и красивая ( трусы бабе и получше выделить могли для этого дела, согласитесь).

Фильм о настоящей любви, кстати. Русский священник просто молотил бы бабу кадилом по голове и поил бы ледяной водкой, пока вся дурь бы не вышла, а энтот... Энтот нет, он до конца пошел, мужыг же!

Мораль фильма: Е@ите свою бабу чаще, а то за вас это с успехом проделают демоны, например!)))))emoji_23.gif А может я уже не боюсь ужасов))

Отвергнутая фото 1

Отвергнутая фото 3

Отвергнутая фото 5
Комментировать от
или
  • Вот поэтому я всегда и читаю отзывы к фильмам, сразу понятно стоит или нет тратить время на просмотр

    • Меня от одной обложки уже в дрожь бросило. А рецензии у вас очень здорово получается писать.

      • Твоя рецензия в фильму уже смех смехомemoji_23.gifemoji_23.gifemoji_23.gif Картинка вроде устрашающая, а чей фильм то? Американский?

        • С улыбкой почитала ваш отзыв)))) Хм,я в одиночку боюсь ужастики смотреть,а этот по ходу можно глянуть,судя по всемуemoji_1.gif

          • Агита, вы только фильмы ужасов смотрите? А можно обзор не по ужасам сделать, а то я их не смотрю.

            • но разнообразия маловато - могла бы хоть ногу за шею закинуть, или там по потолку побегать, как паучок
              аааааа, ты цензор - супер emoji_23.gifА меня, что больше всего прикалывает в фильмах ужасов - там по-любому должны быть мотыльки... А тут не было?

              • Ну меня как-то трейлер не впечатлил))) Рецензия мне ваша зато очень понравилась!

                еще рекомендуем