Сон
Я здесь:
16
0

Сон

(Простите за ошибки, ведь я всегда пишу по утру, чтобы не упустить интересные сны!)) Снилось за ночь мне 2 сна. Вроде я мелкая и я гуляю с Лизой, со своего старого двора и постоянно теряю свою брошку круглую и ходим, потом ищем) и вроде нашли кучку тетрадей, кто-то видимо выкинул. Мы смотрели на чьи-то рисунки, а тетради где мало написано, рисунки вырывали и присваивали себе тетрадь!)) Начался второй сон так.. Что-то на подобии зоотопии. В каком-то подвале были белые медведи, главные, а муровьед просил их научить его кунфу, а потом вручить тип свиток дракона. Вот он всё сделал и получает вместо свитка марихуану самокрученную!))) потом резкая смена обстановки. Этот муровьед становится парнишей лет 17 и такой, это не свиток, а трава и вместо 2 папирос просит 5!)) Наглый! Потом сон опять обрывается, начинается уже всё таки третий. Я не знаю, как мне могло такое приснится, это прям как фильм ужасов, хоть прям щас пиши сценарий и делай фильм! :) Вобщем... Этим парнишей была я, ну тип оказалась во сне этим парнишей. Стою в толпе, вроде у кого-то свадьба и тут из-за угла выбегают взрослые мужчины и женщины. Женщина блодинка были связаны руки спереди и тряпка намотана на рот, у мужчин некоторых тоже самое. Они истерично кричали всем, кто видел и слышал: "Бегите!!! он идёт!!! Спасайтесь!!! Он уже идёт за нами и за вами!!!" и они бежали что есть сил! Ну люди подумали, что те чокнутые и продолжали пиршество, однако я ринулся за теми людьми. А те кто не ринулись, в итоге умерли или он их потом убьёт. Вот я сижу в каком-то школьном классе(10 кабинет в моей старой школы) и мужик тоже напуганно сидит и улыбается, грит, он тут, Эрос уже здесь... и хихикает так, видимо уже с ума сошёл. Я сжимаю ручку в руках, ломаю и говорю: "Не дождётся! Пока-пока Эрос"- шопотом произнесла я. Стою я значит на карнизе 2 этажа, спрыгнуть почему то не могу, перелезть в другое окно не могу, внизу увидела Эроса!!! Он был лысый мужчина в такой серо-бежевой вязанной кофточке, ну словно препод. Постоял, посмотрел на меня и пошёл дальше. Я поварачиваюсь а сзади меня человек с автоматом стоит и училка, но я испугалась, хотя этот автомат был с разными лупами, этот мужик тип здоровье деревьев возле школы проверяет) я истерично заплакал, схватил за грудки этого дядьку и говорю: "Убей! Убей меня, скорее!!! Он идёт, он идёт!" ну и в итоге я умираю первой, а потом смотрю этот "фильм" дальше. Секрет в том, что Эрос, практически не убивает, у него есть дар смотреть в глаза, делая так, что жертва начинает сильно страдать манией приследования и сама доведёт себя до самоубийства! Вот так он всех и убивал. А почему зовут Эрос, понятия не имею :/

Комментировать от
или
  • Ничего себе сны! А разтолковать не пытались или обращаться к профессионалам? Я вот, свои сны, которые не забываю, постоянно толковать пытаюсь самостоятельно. Правда не всегда получается понять, но бывает и понимаю. Как недавно, мне приснились котята https://enigma-project.ru/sonnik/kotyata Я уже наверняка знала, чего ждать от этого сна.

    • Ну ничего себе мозг выдает образы. Я поражена.

      • Ты хоть высыпаешься с такими снами? Еще и записывать их успеваешь)))))

      • какие вам сны сумбурные снятся))) я свои обычно всегда забываю

        • У меня видимо фантазия закончилась, сейчас если снится, то только моя работа)))

          • Вот это сон! Слишком много всего - сон сам по себе (как явление) у тебя чуткий, судя по всему, что ты написала. А ты высыпаешься? Или с утра часто себя разбито чувствуешь?

          • А у тебя сны прям вот реальные ? Ты понимаешь, что это сон или понимаешь, что тебе все это сниться?

          • Мне вот раньше тоже такие интересные сны снились, а сейчас после рождения детей я вообще сплю очень чутко и вообще не помню, что и присниться)

            • Везет тебе. Сны снятся. Мне уже как 4года ничего не снится. Не успевает.

              • я к снам скептически отношусь, редко в них верю

                • Блин, да как же это все в твоей голове помещается? Мне сняться яркие сны, но запомнить я их и не пытаюсь.

                еще рекомендуем