Шрамы от прыщей
Я здесь:
7
29

Шрамы от прыщей

Девочки, мне очень нужен совет. Мне 20, вроде бы не дурна собой, НО шрамы от прыщей, которые мне достались в "подарок" от переходного возраста портят всю картину(( Можно от них хоть как-нибудь избавится?

  
Комментировать от
или
  • у меня також же "подарок"..я даже пробовала сексом их анулировать..результат: шрамы остались - и ребенок появился..будь неладны эти прыщи..всю жизнь мне испортили..  Эти все косм.чистки - инекции-кремы -мази -выкачка денег.  Надо делать дермабразию. Я делала лазерную один раз: помогло % на 70 ..врач говорила еше  прийти  но наступила  беременность, потом ГВ, потом сопли- памперсы -горшки..и все на этом.

    • Самое страшное, что остается после прыщей на лице – это рубцы и шрамы. Сколько говорят - нельзя давить прыщи! Лучше переждать пару дней пока он сам сойдет, нежели потом ходить со шрамами. Лучше всего обратитесь к специалисту, шрамы ведь разные бывают - атрофические напоминающие ямку) или гипертрофические (выпуклой формы), поэтому и метод их выведения разный. Первые можно убрать иньекциями коллоста, а вторые - методом шлифовки

      • Попробуй Контрактубексом их помазать. Правда он не дешево стоит.

        • не поможет он..  в его состав гели наполнители  входят ..они заполняют шрамы  но перестав ими пользоваться шрамы опять появляются.. а все времья нельзя : года добавляют 

      • Ну в домашних условиях ты явно от них не избавишься, тебе нужно обращаться к специалистам, может с помощью лазерной коррекции, их можно будет убрать.

        • Можно, конечно, попробовать пиллинги домашние. но мне кажется если шрамы глубокие, то не поможет ничего, только у специалиста.

          • Приветик! Мне кажется только в косметическом салоне какой-то шлифовкой.

            еще рекомендуем