10
56

деликатный вопрос

Всем привет, давно ничего не писала тут, но вот назрел вопрос.  Послеродовые выделения у кого сколько шли? Две недели после родов и уже практически ничего нет....Вот я и думаю, либо все ок, либо лететь к врачу.  Ничего не беспокоит,не болит, в интернете полно всякой инфы, но все не мой случай как-то.... 

Комментировать от
или
  • У каждого по разному все. У меня после первых родов недели две и все прошло на шесть месяцев затишье.А после вторых с неделю и все, потом через месяц по расписанию

• ​у меня после ролов кровило еще 43 дня. чуть с ума )))

• ​шли три недели, а второй раз еще дольше, так как матка хуже сокращалась

• Месяца через четыре после родов, я не кормила ​

• ​у меня оба раза около 2 недель шли, потом пошли уже обычные менструации первый раз после года, второй раз чуть меньше года, короче пока кормила не было.

• ​две недели долго?как странно, до шести недель вроде как нормально....  В первый раз у меня примерно так и было, ок.6 нед.

• а месячные когда пошли?

• у меня вторые тоже были не так долго, меньше месяца. Плюс я была на ИВ, так что месячные пришли после лохий сразу на след месяц. Обычные месячные. 

• ​У меня две недели были, потом я пошла к гинекологу который вела беременность, она посмотрела и сказала что это долго и что у меня лохии еще не вышли. В итоге прописали уколы и на этом все и прекратилось. И вот уже почти три месяца после родов, но даже месячных нет. Не знаю что дальше будет

• ​у меня после КС тоже две где то недели было, потом где то через месяц-полтора снова пошли несколько дней, я почитала в интернете что это все еще считалось выделениями до 60 дней

еще рекомендуем