Блог - Зося Марментьева
Более 30 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
0
40
Как и зачем ставить свечи в храме?

Обычай ставить свечу перед иконой является очень древним. Все знают, что непременно следует это сделать, но о причинах, по которым совершается этот обряд, знает не каждый. Одним из первых божественных повелений Моисей от Господа было устроить светильник с семью лампадами. И после этого нередко службы проводились при свете свечей. Но значение этого гораздо более глубокое, чем просто освещение места, где проводились богослужения, хотя в период гонения на христиан, когда им приходилось проводить свои встречи тайно, свет свечи действительно...

0
81
Блюда на Пасху 2014

100 рецептов на Пасху

Этот рецепт прост, но при этом дает возможность полакомиться настоящими домашними пасхальными куличами - нежными, вкусными и ароматными.

Сегодня можно найти массу готовых украшений для Пасхальных яиц, но давайте не будем забывать бабушкиных рецептов. Показываю, как красить яйца луковой шелухой - по традиционному русскому рецепту.

Вашему вниманию - классический рецепт пасхального кулича. Абсолютно ничего лишнего, никаких ненужных ингредиентов - рассказываю, как...

Блюда на Пасху 2014 фото 1
0
65
Как окрасить яйца натуральными красителями

Автор Tatyana

На Пасху все красят яйца. Кто-то покупает готовую краску в магазине, а кто-то использует натуральные красители. Но, как известно, все натуральное лучше, а особенно там, где есть маленькие дети. Мы привыкли, что яйца можно покрасить луковой шелухой и получить коричневый цвет, но ведь так хочется разноцветные. На кухне у каждой хозяйки найдутся нужные продукты, которые сделают Пасхальные яйца разноцветными.

Как окрасить яйца натуральными красителями фото 1
0
106
Календарь празднования Пасхи до 2020 года
null
На сайте300
Казахстан, Караганда
26
791
3 июня 2013
После обработки ног таким способом, ваши подошвы и
29
846
25 нояб. 2012
Притча о материнской любви. Умер человек и попал на
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.