Блог - Зося Марментьева
Более 30 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
3
103
♥ღ♥УСТАМИ МЛАДЕНЦА, ИЛИ ЧТО ТАКОЕ СВАДЬБА С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ДЕТЕЙ♥ღ♥

«Свадьба — это когда ты заходишь за девочкой, чтобы с ней погулять, и больше не возвращаешь её родителям». Ярик, 6 лет «Когда люди любят друг друга, они всё время целуются. Но потом они устают целоваться, и что им дальше делать? Тогда они женятся». Даша, 8 лет КАК ВЫБРАТЬ МУЖА ИЛИ ЖЕНУ? «Надо, чтобы она любила то же, что и ты. Например, ты любишь футбол, а жена следит, чтобы в доме всегда были чипсы и во что макать». Алик, 9 лет «Мама говорит, я встречу умного и доброго парня… Но я, скорее всего, просто выберу самого высокого и с голубыми глазами»....

♥ღ♥УСТАМИ МЛАДЕНЦА, ИЛИ ЧТО ТАКОЕ СВАДЬБА С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ДЕТЕЙ♥ღ♥ фото 5
0
40
ЧТО ГОВОРЯТ ДЕТИ?

В некоторых журналах и газетах времен моего детства была забавная рубрика «Говорят дети» и «Устами младенца». Не знаю, есть ли она теперь, но современные дети продолжают говорить ничуть не меньше, чем их предшественники. Говорить вещи смешные и интересные, которые всегда слушаешь и читаешь с удовольствием. Ведь мы все когда-то были там – в стране Детства. Где летом прячется Дед Мороз В церкви в течение всей службы Слава внимательно смотрел на батюшку, а потом, когда служба закончилась и все вышли на улицу, спрашивает у мамы Оли: - Мама, а...

 ЧТО ГОВОРЯТ ДЕТИ? фото 1
1
64
Я и сын....

Бежим с сыном домой, а впереди много собак. Сын спросил: «Мам, а тебе страшно?» Говорю: «Нет! Я же с мужчиной.» Сын важно: «И мужчине не страшно — он с мамой».

Я и сын.... фото 1
0
66
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? ОТВЕТЫ ДЕТЕЙ...

Это ответы детей на вопрос: "Что такое любовь?", на который они отвечали во время конкурса на самого любящего ребенка.

Что такое любовь? Любовь - это когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке.

Билли, 4 года

Любовь - это когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для нее, даже после того, что у него тоже начался...
0
60
Говорят дети

- Ты где это поцарапалась???- Об кошку...

- Я вчера ударилась больно...- Плакала?- Нет...- Молодец! Почему не плакала? - Дома никого не было...

Лежу на диване, отдыхаю...Подходит дочь, 3-летняя Анютка, гладит по голове и приговаривает: "Устала, моя царевна, моя лягушечка!"

Собирались в детский садик, а сынок упирается, не хочет одевать теплые штаны. Я: - Ты что- хочешь маму без внуков оставить?Он, вздыхая:- Ну только ради внуков!

0
558
Говорят дети... смешно до слез)))

В семье ждут прибавления. Лиза (5 лет) спрашивает маму:

— А что это у тебя живот всё больше и больше? — Ела арбуз, проглотила семечку, теперь у меня в животе растёт новый арбуз! — отвечает мама. Лиза прищуривает глаза и упирает руки в бока: — А уж не беременна ли ты, голубушка?

Сыну 2 года 6 месяцев. Привёз его на прививку в детскую больничку. Сидим в прививочной, ждём, пока тётя заряжает шприц. Вдруг, он поворачивается ко мне и говорит: — Я тебя пока в машине...

null
0
93
Говорят дети

"Почему девушки красятся,душатся и ходят на каблуках? Потому что они маленьки вонючие уродцы?" (Саша, 5лет)

null
0
91
Устами младенца...

* * *

- Ты где это поцарапалась??? - Об кошку...

* * *

- Я вчера ударилась больно... - Плакала? - Нет... - Молодец! Почему не плакала? - Дома никого не было...

* * * Света, 5 лет: Беседуем с детьми о том, для чего людям нужна одежда: - Зимой, чтобы не мёрзнуть, а летом? - Чтобы не позориться, - заявляет Света.

* * * Лежу на диване, отдыхаю... Подходит дочь, 3-летняя Анютка, гладит по голове и приговаривает: "Устала, моя царевна, моя лягушечка!"

null
38
142
Говорят дети

Дети - это наши цветы жизни .Они нас радуют , умиляют и удивляют

- Почему листья зеленые? Все очень просто. Есть такой солнечный витамин ОЗЕЛЕНИЛ. Если его нехватает, листья желтые... - сказал Вася.

Мы собрались всей семьей на дачу, и за завтраком договорились, что надо ехать с ночевкой. А когда сели в автомобиль, Вася спрашивает бабушку: - Ты взяла ночевку? - Что-что? - Ночевку!.. Мы ведь едем с ночевкой? - Мама! А немецкий дог и лает тоже по-немецки? - спросил маленький Саша. Бабушка-соседка объясняет...

null
0
120
=Ох, уж эти детки...=

фотограф Pavelu

Богдан (10 лет), после просмотра экономических новостей по телевизору: — Мама, давайте купим корпорацию Майкрософт. — Ты с ума сошел? Знаешь, сколько она стоит? — Ну и что? Один раз потратиться, зато каждую неделю доход 34 миллиарда долларов!

Племянник знакомых — Валерка. Вместе со своим папой, они возвращались домой на велосипеде и попали под проливной дождь. Через некоторое время подушечки пальцев сморщились, и Валера, смотря на них, в первобытном ужасе...

null
Казахстан, Караганда
26
791
3 июня 2013
После обработки ног таким способом, ваши подошвы и
29
846
25 нояб. 2012
Притча о материнской любви. Умер человек и попал на
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.