Блог
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Интерьер и о многом другом
Двухъярусные кровати
11 июля 2012, 15:04
Просмотров: 54

Комментариев: 0

 

Думаю, многие знают и помнят старые двухъярусные кровати. Я сама росла с двумя старшими братьями, и у нас была деревянная кровать на два яруса.

Мальчишки всегда дрались за верхнее место, рисовали график. Сейчас, семьи у кого двое и больше детей, все чаще задумываются о двухъярусных кроватях, так как это экономия места в детской (особенно это актуально когда квартира и так маленькая).

Читать всю запись
Детская комната для двоих
25 мая 2012, 16:24
Просмотров: 141

Комментариев: 7

Когда вопрос заходит об оформлении интерьера детской комнаты это загоняет в тупик, а уж если эта комната для двух детей, особенно разнополых, то это ещё сложнее вопрос.

Но не стоит расстраиваться, ведь в наше время огромное количество детских уголков в нейтральных цветах.

Прошли времена советских диванчиков «Юность» которые раздвигались по мере роста ребенка. В настоящее время на рынке мебели есть огромное количество выбора спальных мест для ребенка. Какой же вариант выбрать:

  • Обычные кровати в разных исполнениях
  • Двухъярусные кровати
  • Выкатные модули

Давайте разберемся вместе!

Читать всю запись
Дизайн детской комнаты мальчика
20 мая 2012, 12:55
Просмотров: 36

Комментариев: 5

2cecb677c321b168fa8fbe1e71e8fee1.jpg

Комната ребенка – это огромный мир для малыша, особенно для мальчишек, которые любят фантазировать.

Любая детская комната для девочки или для мальчика должна быть просторной. Ведь детки любят бегать, прыгать и играть.

Мальчишки - это не романтические натуры, как девочки. Им нужна современность, функциональность в комнатах. Предлагаю рассмотреть четыре основных варианта дизайна комнаты мальчика:

Читать всю запись
Дизайн комнаты для девочки
16 мая 2012, 7:49
Просмотров: 50

Комментариев: 5

Когда в вашем доме ребенок, и позволяют квадратные метры, всегда хочется чтобы у ребенка была своя комната, где будут его секретики, где он будет принимать друзей и просто своя территория.  И мне захотелось рассказать, как и какие варианты дизайна можно осуществить в этих комнатах. Сегодня я вам расскажу про комнаты для девочек:

Главное о чем нужно помнить изначально, это что дизайн комнаты должен быть максимально простым, без ярких пятен, оборочек и кружев. Ребенку в комнате должно быть просторно как физически, так и душевно.

Какой же стиль выбрать в оформлении комнаты для девочки – комната должна быть не просто модной и красивой, она должна быть функциональной с учетом всех возможных разработок.

Читать всю запись