Блог
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Интерьер и о многом другом
Кресло-бутон
25 июля 2012, 12:47
Просмотров: 43

Комментариев: 22

Вы любите побыть наедине с самим собой? Спрятаться от всех и побыть в укромном месте? Или просто любите удобную мебель? Предлагаю к вниманию кресло от Фрейи Сьюэлл.  

Читать всю запись
Многофункциональный Мистер Ти
17 июля 2012, 10:36
Просмотров: 42

Комментариев: 22

В нашем мире и ритме жизни, многофункциональная мебель уже не роскошь, а порой даже необходимость.

Так французская фирма Oxyo, разработала “Мистер Ти”. Это многофункциональный предмет мебели состоит их корзины, подушек и подставки. Может исполнять роль столика, стульчика, может быть подставкой для ног или можно просто сидеть на подушках.

В продаже этого чудо предмета ещё нет и конечно неизвестна цена.

Читать всю запись
5 оригинальных столов с недели дизайна
16 июля 2012, 10:24
Просмотров: 53

Комментариев: 20

Для меня было удивлением, что в Милане проходит не только недели моды, но и недели дизайна. И, так же как и показы мод, выставки дизайнерского искусства полны сюрпризов и необычных вещей.

Так хочу вам представить 5 столов фаворитов недели дизайна в Милане:

1. Ferruccio Laviani для Emmemobili придумал стол, из множества слоев массива дуба.

Читать всю запись
Необычная коллекция мебели
10 июля 2012, 19:32
Просмотров: 17

Комментариев: 3

Каждый творческий человек, воплощая задумки, действует благодаря своему вдохновению. Вдохновение может быть самым разнообразным и необычным. Так Greg Papove, дизайнер из Канады, создавал свою коллекцию, вдохновляясь, не поверите, обычными носками.

Необычная коллекция мебели фото 1

Читать всю запись
Креативная дизайнерская мебель
21 июня 2012, 15:24
Просмотров: 39

Комментариев: 8

Наша квартира это зеркало нашей души. Это касается и ремонта и мебели. Но всегда покупать то что нам хочется не всегда выходит или просто уже некуда ставить креатив. Предлагаю вам посмотреть креативную мебель от датского дизайнера Якоба Йоргенсена.

Мебель Якоба сочетает в себе как креативность, так и функциональность. Он не раз побеждал на выставках и его работы очень любят в Японии.

Читать всю запись
Креативные кресла в дом
14 мая 2012, 16:50
Просмотров: 37

Комментариев: 6

Кресло – такой предмет мебели, который чаще всего используется в доме. И потому оно должно очень удобным. Но так же хорошо когда кресло и функционально и радует глаз. Хочу вам показать девятку креативных вариантов кресел, которые поражают своим дизайном и довольно функциональны:

Читать всю запись
Креативные и смешные предметы интерьера
11 мая 2012, 15:55
Просмотров: 68

Комментариев: 5

Нас окружает довольно много интересного и необычного, что даже часто возникает вопрос «как это могли придумать». Это касается техники, декора, одежды и даже мебели. Да креативная мебель не исключение и сегодня хочу вам показать довольно интересные и не только креативные, но и смешные предметы интерьера.

Читать всю запись
Кушетка для улицы
4 мая 2012, 15:54
Просмотров: 7

Комментариев: 1

Я всегда мечтаю о своём доме, и что вечерами я смогу выходить во двор и проводить комфортно летние вечера на свежем воздухе. И потому у меня всегда есть разные мечты, в чем я буду на улице отдыхать.

Я не люблю гамаки, потому что в них неудобно залазить и вылазить, качели-диваны тоже не очень жалую, так как в них укачивает. А размещать на улице обычный диван не практично – ведь на улице солнце, дожди, ветра – а домашние диваны к такому не приспособлены.

Так фирма Solpuri предлагает нам свою разработку в виде кушетки для улицы Lagoon. Кушетка имеет круглую форму и сделала из полиэтилена. Кушетка водоотталкивающая, имеется съемный козырек от солнца. Так же есть светодиодная подсветка.

Стоимость такой кушетки ни много не мало около 5000 долларов. Но думаю помечтать можно.

Читать всю запись
Чайный столик с водой
2 мая 2012, 18:01
Просмотров: 13

Комментариев: 10

Молодые дизайнеры из Кореи Ханна Чанг и Чонхва Сео, выпускники Академии дизайна в Эйндховене (что в Голландии) в своей дипломной работе представили необычный чайный столик, который поражает и оставляет неизгладимый след.

73a5ccaaf0064f865bb36411eee2403d.jpg

Читать всю запись
Интерактивный кофейный столик
28 апреля 2012, 16:35
Просмотров: 6

Комментариев: 3

Я ранее выставилу тему с фотографиями и описанием кофейного столика. А теперь представляю вам видео. Просто потрясающие ощущения.

Читать всю запись