Наши страхи!
Я здесь:
5
0

Наши страхи!

Наши страхи...
Комментировать от
или
  • а я расплакалась....пробрало! очень, часто ловлю себя на мысли что просто боюсь, а стоит переступить и всё изменится, но не хватает сил! ​

    • ​не знаю , как у вас, а у меня мурашки по коже от такого видео!!! как часто мы боимся много и не делаем, а ведь один шаг может изменить всю нашу жизнь!                                                                                                                                                             

      • � И у меня такие же мурашки побежали. Я вот на днях плыла в шторм, думала, что лодку перевернет. Причем когда грузились на лодку боялась  не за себя, а за рюкзак с вещами, телефон и фотоаппарат с документами. а когда поплыли, то  поняла, что материальные страхи это бред, а жизнь одна единственная!!!!

      • �о как! я еще к этому не пришла. если четсно. наверное, на это нужно немножечко времени. чтобы понять, что наша жизнь важнее. чем материальные блага. для меня пока наоборот...

      • Когда мы плыли на Ялике, был шторм и начался ливень, а плыть 40 минут от мыса к Балаклаве, берег стало не видно и лодка при каждой волне черпала кармой воду, мы сидели и молились, чтоб все остались живы. Но материальный страх взял верх в моменте, когда хотелось это снять на видео, я не стала доставать телефон из пакетов, чтоб целеньким остался))))

    еще рекомендуем