Ирина Кленина(Сергиевич) на Веселом Жирафе
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!

Ирина Кленина(Сергиевич)

40 лет, 7 февраля
Волынская обл.
Была на сайте
9 сент.
с Веселым Жирафом 1 месяц, 30 дней
  • Хороший Друг
  • Птица-говорун
  • Серебрянный блог
  • Бронзовый блог

Мои фото

смотреть
все фото
14

Моя активность

4
25
18 августа 2013, 11:02
Секреты красоты восточных красавиц. Узнайте о...

Чтобы перенять восточную культуру ухода за внешностью, важно помнить: женщины Востока всегда использовали для ухода только натуральные компоненты. Пить кофе на Востоке прекрасная, неотъемлемая традиция. Жареные зерна кофе издревле зачаровывали людей красотой своего цвета, тончайшим ароматом, прелесть которого не могут отрицать даже те, кто не пьет самого напитка. Кофе тысячелетиями дарил людям бодрость и силы. Последователи пророка Магомета называли его "вином Ислама" и достигали блаженства, не притрагиваясь к запретным...

4
29
15 августа 2013, 9:56
Как правильно вести себя с мужчиной: принцип разумного эгоизма

Как правильно вести себя с мужчиной: принцип разумного эгоизма

Принцип разумного эгоизма является золотой серединой между альтруизмом и эгоизмом. Даже если вы по натуре широчайшей души человек, отложите ваше стремление к самопожертвованию до лучших времен (не исключено, что эти времена никогда не наступят!). Если вам не удастся стать эгоисткой, хотя бы ведите себя как эгоистка. Что такое эгоизм? Это «роман, который длится всю жизнь», с человеком, который больше всего дорог, то есть с собой.

Любовь к себе - идейное содержание принципа разумного эгоизма, а его прикладное выражение состоит в том, чтобы переложить на плечи мужчины как можно больше разнообразных обязанностей, в том числе и тех, которые раньше были вашими.

Используя принцип разумного эгоизма с самых первых дней вашего знакомства с мужчиной, вы воспитаете в нем чувство ответственности, которое очень пригодится, если вы надумаете осчастливить его согласием выйти за него замуж. Не давая мужчине расслабляться, вы сможете освободить больше времени для себя самой, имеющихся или планируемых детей, да и самого спутника жизни, наконец! В результате даже при большом стаже совместной жизни вы не будете «загнанной лошадью», вечно раздраженной, замученной мелкими житейскими проблемами, будете чаще улыбаться и меньше ворчать. А от этого, в конечном счете, выиграете вы оба. Именно потому этот принцип и назван «разумным эгоизмом».

Дайте мужчине возможность вас опекать. Будьте чуть-чуть актрисой, изображайте беспомощность и замешательство в любой трудной (и не очень трудной тоже!) ситуации. Женщины, которые выглядят слабыми и беспомощными, позволяют мужчине почувствовать себя сильным. И всегда выигрывают в глазах мужчины.

Что бы мужчины ни говорили, каждый из них в душе мечтает о романтической особе, напоминающей тургеневских девушек, даже если в данный отрезок времени он спит с девицей «без комплексов». Не верьте, что мужчинам нравятся практичные женщины, реалистки, крепко стоящие на ногах! Симбиоз кухонного комбайна, стиральной машины и пылесоса нужен лишь мужчине-потребителю. Но такой мужчина не нужен вам!

Между прочим, роль непрактичной особы, далекой от обыденности и реального мира, не только гораздо выигрышнее, но и приносит весьма ощутимые выгоды.

В отношениях с противоположным полом всегда руководствуйтесь принципом разумного эгоизма.

Любите себя больше, чем любимого мужчину. Чем больше вы будете испытывать теплых чувств к себе, любимой, тем больше шансов, что ваш партнер полюбит вас с той же степенью интенсивности.

Делайте только то, к чему лежит душа, что вам интересно и вызывает положительные эмоции.
Никогда не делайте того, чего вам активно не хочется делать. Если вам не хочется ехать на дачу копать грядки - не езжайте. Загубив уик-энд для того, чтобы посеять петрушку и укроп, вы потом украсите свой стол, но не свою жизнь.

Не ходите в гости к людям, которые вам неприятны. Своему кавалеру вы этого, конечно, не говорите, принимайте приглашение, но преспокойно занимайтесь своими делами.

Если у вас накопилась полная корзина грязного белья, а вам хочется почитать детектив или посмотреть любимый сериал - не отказывайте себе ни в чем. Если ваш сожитель ворчит, что у него нет чистых рубашек, - пусть постирает сам. Решившись на совместную жизнь, вы не подписывали обязательства по бытовому обслуживанию его персоны. Он же наверняка не выполняет и половины того, что считается «мужскими обязанностями»!

Отлынивать от неприятных дел можно таким образом: никогда не спорьте с мужчиной, не говорите, что вам лень или не хочется, на словах соглашайтесь, что все будет сделано, но при этом ничего не делайте. А потом - милая, растерянная улыбка и: «Прости милый, я совсем забыла! Ах, как мне жаль, не сердись пожалуйста!» Ну как он может не простить! Может быть, и чертыхнется про себя, но виду не покажет. Пусть даже мысленно обзовет вас «растяпой», «бестолковой». Зато вы заставите его играть по своим правилам.

Или другой вариант: «валяйте дурочку», хлопайте глазами, сто раз переспрашивайте, делайте вид, что непременно все забудете и перепутаете. В результате ваш мужчина будет вынужден вам помочь. Пара таких сеансов, и он привыкнет все делать сам. Ничего страшного, корона с него не свалится!

Никогда не забывайте, что у вас есть не только обязанности, но и права. Отвоевывайте себе побольше прав и потихоньку избавляйтесь от обязанностей.

Всегда ищите исполнителя, который может сделать за вас максимум того, что раньше входило в круг ваших обязанностей.

Техническая сторона дела, а также физическая, грязная работа - не для вас. Если со стены свалилась ваша любимая картина - не спешите браться за молоток, чтобы снова ее повесить. Любая женщина в состоянии вбить гвоздь в стену, но зачем ей это делать?! Если в вашем доме есть существо мужского пола - это его прерогатива. Упавшая картина пусть так и стоит, прислоненная к стене, до тех пор, пока существо, гордо именующее себя «мужчиной», не соизволит достать стремянку, молоток и гвоздь. Если капает водопроводный кран, не торопитесь звонить в диспетчерскую, чтобы вызвать слесаря. Если у вашего спутника жизни руки не из того места растут, чтобы заменить прокладку, то пусть хотя бы озаботится тем, чтобы самолично вызвать слесаря. Заодно и поучится, как починить неисправность. (Кстати, никаких премудростей в этом нет, такую операцию вполне может осилить мужчина даже с тремя высшими образованиями.)

Мужчин нечего жалеть. Любой труд им только на пользу. Труд, как известно, обезьяну превратил в человека. Труд и представителя мужского пола может превратить в мужчину.

Бережно относитесь к собственному хорошему настроению. Никогда не повышайте голоса, не кричите, не спорьте и не скандальте с мужчиной. Не тратьте понапрасну эмоции! Помните, что отрицательные эмоции негативно сказываются на внешности женщины.

Если предстоит заняться делом, которое вам претит, - не спешите. Тяните, пока не найдется тот, кто с удовольствием (или без) засучит рукава. Выигрывает тот, у кого крепче нервы или кому важнее результат. Если энтузиазм не будет проявлен никем - забудьте об этом деле. На свете столько дел, которые делать вовсе не обязательно!

Научитесь говорить «нет». Проблема многих женщин в том, что они слишком легко говорят «да» и не умеют произносить «нет». Отказывая кому-либо, обоснуйте причину. Если ваша мотивировка оппонента не устроит, ему же хуже.

Не ломайте голову над чужими проблемами, которые вас не касаются. Не лезьте в чужую душу, в чужую жизнь, но и не пускайте никого в свою.

Учитесь манипулировать мужчинами и заставлять их делать то, что вам нужно.

Никогда не гребите, сидя в лодке с мужчиной (сказанное, конечно же, не следует понимать только буквально). Образно говоря, будьте по жизни штурманом, но не гребцом.

И самое главное: НЕ ПОРТИТЕ МУЖЧИН тем, что берете на себя их функции!

Освоив эти принципы, вы поймете, что можно получать удовольствие от жизни, не разочаровывая других, не ущемляя их интересы, но при этом и не обижая себя.

4
22
15 августа 2013, 9:52
17 правил лидерства

17 правил лидерства

1. Ставьте цели. Во всем.
2. Идите навстречу обстоятельствам, не ждите пока обстоятельства придут к вам.
3. Живите с юмором. То, у чего нельзя поучиться, над этим можно посмеяться.
4. Делайте эксперименты. Над собой, над людьми вокруг себя, над судьбой. Провалы будут забыты, триумфы могут войти в историю.
5. Раздавайте людям заслуги за ваши общие идеи и достижения. Идти впереди других, это лишь часть лидерства. Вы должны так же иногда идти рядом с ними.
6. Будьте оптимистом. Всегда спрашивайте себя “ А что если все получится?”
7. Изобретайте свои собственные правила и живите по ним. В игре побеждает не тот, кто лучше всех играет, а тот, кто устанавливает правила игры.
8. Верьте в себя и верьте в тех, кто следует за вами.
9. Любите людей. Половина людей вам за это не ответит ничем, другая половина отдаст в три раза больше, чем взяли.
10. Задавайте себе вопрос «как я могу узнать больше». Завтра будет лучше, чем сегодня, только если завтра вы будете лучше, чем вы были сегодня. Или совсем жестко: если вы не улучшаетесь, вы становитесь хуже.
11. Знайте свои таланты и стройте свою жизнь вокруг них. Помогайте другим найти их таланты.
12. Доверяйте людям часть своей работы, делегируйте. Забрать себе всю работу, это еще больший грех, чем забрать себе все деньги.
13. Планируйте свой день. Лидер планирует свой день за себя сам. За остальных людей планы строят лидеры.
14. Не платите за знания дважды. Не тратьте всю жизнь на поиски ответа, на который кто-то другой уже потратил свою. Покупайте идеи других людей. Жадный не всегда платит дважды. В самых страшных случаях, жадный платит только один раз, но в итоге расплачивается растраченной жизнью.
15. Лидеры умеют чередовать глобус с микроскопом. Они мыслят масштабно, но избирательно уходят в детали, когда рассматривают ключевые моменты.
16. Лидеры правильно принимают решения. Там где обычный человек примет десять решений, лидер примет только одно, и не будет в нем сомневаться. Говорят, лидеры видят будущее. Хм, это не совсем так. Они его не видят, они его создают, но при этом четко знают, что делают.
17. Делайте мир лучше.

4
33
14 августа 2013, 18:35
интересные истории

Просто интересно, ну почему люди хотят жить именно так, от зарплаты до зарплаты и потом на пенсию в 100 долларов, почему играют в фермы и копят зомбобаксы???

 Согласны стоять и в дождь и в мороз на улице, терпеть всё, ведь этот анекдот про очень многих

 — Ищу постоянную работу, можно круглосуточную, можно на улице, можно без выходных, можно без перерыва на обед, согласен на 5$ в день,
 сетевой маркетинг не предлагать.

 Человек не был в России много лет и приехал.

 Идет по своему городу и видит. С одной стороны дороги нищета, серость, убогость, мусор, пьяница в канаве валяется.
 С другой стороны дороги блеск, прекрасные дома, автомобили, дети на велосипедах, зелень, чистота.

 Он думает, вот это да, вот это разница.

 Подходит к пьянице и спрашивает:

 «Я давно не был в России, скажите, почему тут нищета, а по другой стороне дороги процветание???»

 Пьяница: «Так эти богачи сетевым маркетингом занимаются!!! Вот у них и все ок

 » Мужчина: «Так а Вы почему не занимаетесь???

 » Пьяница: «Так мы в него не верим „
 

2
24
13 августа 2013, 10:50
Красота с молоком
4
23
13 августа 2013, 9:57
Ассортимент и состав чая.

Ассортимент и состав чая. Антиоксидантные чаи представлены в двух направлениях - стимулирующие и успокаивающие. Стимулирующие. Лесная ягода. Специально обработанные листья шведской брусники и черники, измельченная кедровая хвоя и ели, с добавлением ягод можжевельника. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов. Травяной. Травяной - это довольно условное название, так как в составе, помимо травы душицы, присутствуют листья черной смородины и морошки, специально измельченная хвоя...

7
44
13 августа 2013, 9:41
Стильная деталь летнего гардероба - сарафан

Сарафан подходит всем возрастам и размерам: от юной стройной девушки до пожилой женщины. Он не сковывает движений, его легко стирать и гладить.

Стильная деталь летнего гардероба - сарафан фото 6
2
30
13 августа 2013, 9:33
Как похудеть без ущерба для здоровья

Как похудеть без ущерба для здоровья Ищите как похудеть без вреда для здоровья, мечтая о легкости и поистине привлекательных формах? Время пришло! Мы расскажем вам об эффективной методике, которая не только поможет избавиться вас от лишних сантиметров на талии, но и привести общее состояние организма в порядок. Вы навсегда забудете о других изнурительных диетах и сможете наслаждаться своим новым внешним видом. Как правильно похудеть? Для начала вам следует усвоить, что без регулярных физических нагрузок достичь идеальной...

1
31
13 августа 2013, 9:00
Масло жожоба : делаем маски для...

Масло жожоба : делаем маски для... Иметь роскошные волосы мечта женщин от мала до велика. Мало кто знает, что именно стресс, а не генетическая предрасположенность злейший враг для здоровья волос современных женщин. Если вас не устраивает состояние волос, то у вас есть различные способы решения этой проблемы. Первый дорогостоящий - скупка всевозможных укрепляющих средств в косметических салонах. Второй практичный - народные рецепты, используемые веками. Давайте подробней рассмотрим второй. Обратим внимание на самые эффективные средства - на...

0
16
9 августа 2013, 21:16
приглашение на работу - всех кому нужен заработок

В субботу, 10 августа в 13.00!!! по Москве или 12.00 по Киеву ОТКРЫТЫЙ вебинар для новичков и кандидатов "Презентация интернет-проекта Экспресс-карьера" ведет старший Золотой Директор НИНА КОПЫЛ

В мероприятии:
1. Подробная информация об основных концепциях интернет-направления. 2. Возможность задать любой вопрос спикеру в прямом эфире. Посетив мероприятие вы получите ответы на вопросы:

За что мне будут платить деньги?

Что конкретно я буду делать?

Какие мои должностные обязанности? Какие у меня перспективы?

Сколько я могу зарабатывать работая в проекте? Какие у меня гарантии и льготы?

Насколько законна такая деятельность?

Как я буду получать свои заработанные деньги? Как долго продлиться проект?

Возможен ли карьерный и профессиональный рост? А кто меня будет обучать?

Какие требования к кандидату?

А что если я плохо владею компьютером? и многое другое

Чтобы попасть в вебинарную комнату , за 15 минут до начала перейдите по ссылке:

 http://www.gvowebcast.com/conference.66580656

Если ссылка не активна, скопируйте её, вставьте в адресную строку браузера и нажмите ENTER

В выпавшем окне введите свою
фамилию и имя и в скобочках фамилию лидера и нажмите «ок». КАМЕРА И МИКРОФОН НЕ НУЖНЫ. ВАС ВИДНО НЕ БУДЕТ.       ПИШИТЕ МНЕ ПОСЛЕ ВЕБИНАРА,  ЗАРЕГИСТРИРУЮ

0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.