А какие новогодние костюмы для самых маленьких будут у вас?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Постоянные читатели (191)
МОИсвежие
фото
Смотреть
✓╾╾╾╾╾ Блог в помощь ╾╼╼╼╼ ✐

А какие новогодние костюмы для самых маленьких будут у вас?

18 декабря 2012, 23:27
53

Один ребенок в семье живет на правах взрослых, когда в семье детей хотя бы два – взрослые живут по детским правилам. Поскольку нас теперь  четверо – Новый год начинает напоминать утренники. А значит, нужно запасаться новогодними костюмами для самых маленьких.

Почти неделю просидела дома с больными детьми, а сегодня выбралась, посмотрела на предпраздничную лихорадку и обратно в норку. К интернету. Кстати, новогодний костюм младшему я там  же закупала. Сначала приобрела такой.

 

А какие новогодние костюмы для самых маленьких  будут у вас? фото 1

А потом влюилась в новогодние костюмы для самых маленьких Spunky kids.  В них было то, чего мне не хватало в тигренке – теплота. Карнавальные комбинезоны Spunky Kids шикарно подходят маленьким детям. Они флисовые и они удобно расстегиваются, в случае чего. Так что я решила оставить тигренка на следующий год, а в этом заказать Spunky.  Хочу Жирафика. Будем талисманом сайта :)

 

А какие новогодние костюмы для самых маленьких  будут у вас? фото 2

Гляньте, какая прелесть.

 

А какие новогодние костюмы для самых маленьких  будут у вас? фото 3А какие новогодние костюмы для самых маленьких  будут у вас? фото 4А какие новогодние костюмы для самых маленьких  будут у вас? фото 5А какие новогодние костюмы для самых маленьких  будут у вас? фото 6А какие новогодние костюмы для самых маленьких  будут у вас? фото 7

Вообще придумать новогодний костюм для самых маленьких проще простого и без специальных карнавальных комбинезонов. Посмотрите, как много продается забавных вещичек с ушками, липками и смешными фасонами, которые напоминают какой-нибудь сказочный персонаж. Маленький ребенок сам по себе  напоминает игрушку. Даже если его не наряжать в специальный костюм – он будет умилять гостей. Если наш спунька не придет, мы можем быть медвежонком Умкой. Вот у нас какая шапка.

 

А какие новогодние костюмы для самых маленьких  будут у вас? фото 8

Ну, и в конце похвастаюсь старшенькой. Русалочка ))

 

А какие новогодние костюмы для самых маленьких  будут у вас? фото 9А какие новогодние костюмы для самых маленьких  будут у вас? фото 10

 

 

Комментарии
2
Авторизируйтесь

Что нового