Коллекция одежды для беременных от More of Me
Я здесь:
  • Вика Романова
  • Блог
  • Коллекция одежды для беременных от More of Me
2
0

Коллекция одежды для беременных от More of Me

null

Хочу показать Вам новую коллекцию одежды для беременных от известного бренда More of Me.  Мне она понравилась своей лаконичностью и универсальностью. Мода у них действительно такая, что их модели может одеть любая мама в любой день, а не только девушка на подиуме. Порадовала еще и то, что здесь присутствуют модели, которые будущая  мама сможет одеть в офис, на какой-нибудь вечер и просто на прогулку, то есть одежда для каждого случая и что, не менее важно, для любого вкуса, так как в коллекции есть и классика, и романтика, и юношеская задорность – кому что.  И еще подчеркну, More of Me всегда используют только натуральные ткани, которые подходят для беременных девушек!

null

null

Милые девушки, оставайтесь стильными всегда и помните, пузик этому не помеха, не прячьте его в мешковатых тряпках, будьте привлекательными!

Комментировать от
или
  • Ну с каблуками они, конечно, переборщили) Ну а для толстой попы многие платья подходят вроде

    • Конечно, все модели смотрятся просто супер. Но есть одно но, впрочем точно такое же что в случае с обычной подиумной модой. Худые девушки. А в данном случае, еще и не настоящие беременные с накладными животами. Я была достаточно стройной беременной, однако к такому сроку попа все-равно "разъезжается" и плечи тоже.. Да и прыгать на таких высоких каблуках мне и в голову не могло прийти... В общем, обычный рекламный трюк - не более чем просто красивая картинка.

      еще рекомендуем