Модные купальники для беременных
Я здесь:
  • Вика Романова
  • Блог
  • Модные купальники для беременных
4
1

Модные купальники для беременных

Спортом полезно заниматься всегда, а уж тем более плаваньем, аж уж тем более беременной девушке. Этот вид спорта укрепляет сердечно-сосудистую систему, мускулатура, положительно влияет на мышцы спины и пресса, а они как раз пригодятся при родах. Кроме того плаванье учит правильному дыханию, тренирует маму и малышу, подготавливая обоих к родам. А как такие занятия будут полезны для фигуры будущей мамы, думаю, подробно рассказывать не стоит, конечно, только положительно.

До лета осталось совсем немного времени, и я думаю всем девушкам, в том числе, конечно, тем, кто находится в интересном положении, захочется погреться на солнечных лучиках (только не забывайте соблюдать элементарные правила безопасности на солнце) и искупаться в морской воде. Ну а тут, безусловно, не обойтись без купальника. И здесь то у беременных и начинаются трудности. Какой купальник купить для будущей мамы? Ответ прост, доверьтесь своему собственному вкусу и последним тенденциям моды – они Вас точно не подведут.

Итак, модные купальники для беременных:

null

null

null

null

 

null
null

 

null

null
null

 

 

null
null
null

null

null
null
Комментировать от
или
  • Второе фото - явный перебор, перестарались, выглядит неестественно. Не понимаю я вообще смысл купальников для беременных. Ну есть некоторые животик прикрывают, но ведь и так нельзя на солнце находиться в солнцепек. Я в бассейн носила обычный раздельный купальник, который стоит раза в 3 дешевле "беременного".

    • Некоторые прикрывают животик я думаю даже не потому и не для того чтобы от солнцепека защищать, от него особо не защитишь этим, а скорее потому что некоторым беременным хочется прикрыть немного пузик от посторонних глаз, нет?

  • Очень симпатичный купальник черный с сеточкой, но когда я была беременной я посетила море дважды и то на маленьком сроке.

    • Очень интересные модельки. У меня был просто раздельный купальник, а вот там есть интересненькие, типа черненький с прозрачной тканькой и друг несколько со сборочками. Очень миленько смотрится

      еще рекомендуем