Что подарить взрослой дочери?
Ответы
0

Что подарить взрослой дочери?

Девушки, наверное здесь у многих возраст 20-25 лет, вот что бы вам хотелось получить в подарок? У дочери скоро День рождения, 21 год будет. Вот какие у меня были варианты: украшения, билет заграницу, шоппинг (ясное дело,что за мой счёт). Какие у вас идеи? Именно в вашем возрасте что хотелось бы получить в подарок?

пред Помогает ли боровая матка при бесплодии? след Как помочь брату красиво одеваться?
Ответы:4
  • Кира Тим

    А у Вашей дочери есть какое-нибудь хобби? Я люблю, когда подмечают мои интересы и дарят вещи, которые действительно для меня и приятны, и полезны. Например, я люблю рисование. поэтому всегда буду рада новым краскам.

    Если конкретных интересов у дочери нет, то, думаю, отдых заграницей - отличный вариант, правда дорогой.)

  • Билеты - опасно, мало ли, какие-то другие планы и пр.

    Украшения - да, хорошо, но стоит понимать, что она носит.

    Шоппинг мне мама как-то организовывала, но я все экономила, жалко было ее денег)

    Тогда может проще подарочный сертификат в какой-то магазин, чтобы у нее сумма уже в руках была, она понимала. на что расчитывать.

  • А может что-то из современных гаджетов, обновить уже старую модель телефона, к примеру. Если с этим проблем нет, то я бы выбрала в подарок украшение: кольцо или кулончик красивый, девочки все равно все это любят, и у нее это останется на память от вас на всю жизнь. Но выбирать, конечно, вам самой.)

  • Какая вы щедрая мамочка!!! Супе!!! Я думаю,что в 21 год билет и путешествие за границу вызовет просто фурор эмоций!!! Она этот подарок запомнит на всю жизнь!!! Будет вам очень благодарна! Ведь вся наша жизнь сплошные эмоции!!! А если они положительные , то вообще кайф!!!! Я за билет за границу!!!!