какую переноску купить ребенку после года?
15
2

какую переноску купить ребенку после года?

хочу купить помощника, так сказать палочку-выручалочку для мамы! много смотрела и присматривалась!что посоветуете мамочки?

Комментировать от
или
  • Переноски насколько я понимаю используются в том возрасте когда ребенок только лежит и даже толком переворачиваться не может. А после года переноска уже будет как-то не очень смотреться.

    • Переноски насколько я понимаю используются в том возрасте когда ребенок только лежит и даже толком переворачиваться не может. А после года переноска уже будет как-то не очень смотреться.

      • Переноски насколько я понимаю используются в том возрасте когда ребенок только лежит и даже толком переворачиваться не может. А после года переноска уже будет как-то не очень смотреться.

        • Переноски насколько я понимаю используются в том возрасте когда ребенок только лежит и даже толком переворачиваться не может. А после года переноска уже будет как-то не очень смотреться.

          • После года переноска уже не нужна, ребенок уже большой для нее.

            • Мне кажется, после года с переноской уже не очень удобно. Ребенок тяжелый, да и сидеть в одной и той же позе он вряд ли сможет долгое время...

              • А что за переноска? Первый раз о таком слышу. Кенгуру?

                • Да, рюкзак-кенгуру! Отличная вещь! Многофункциональный. Много вариантов переноски. Если малыш совсем маленький, тоже подойдет.Там есть положение лежа, если малыш уснул, то дома можно достать его не разбудив! Перечислять достоинства можно долго, посмотрите лучше на оф. сайте Чудо-чадо

              • Я бы не покупала. Ребенок больше будет после года бегать, ходить, изучать. А вот коляску на лето я бы посоветовала.

                • И коляска тоже очень хорошо, удобно, можно не только малыша возить, и сумки тяжелые! но есть такие ситуации , и они случаются почти каждый день, когда коляска не подойдет, отпустить в свободное самостоятельное путешествие опасно, а на руках долго не потаскаешь! и вот как раз на такой случай есть отличное решение(для меня лично)это- рюкзак-кенгуру BabyActive Simple!

              • попробуйте рюкзак-кенгуру!очень крутая штука! я купила и очень радуюсь! мы долго выбирали куда пересадить ребенка и остановились на отечественном производителе, у нас рюкзак-кенгуру BabyActive Simple! 

                • никогда не слышала об этом производителе! напишите подробнее о своем выборе

                • это модель называется рюкзак-кенгуру BabyActive Simple, а бренд называется Чудо чадо. по мне так то что надо! материалы натуральные, все мягенькое, хорошо фиксирует малыша. поход по магазинам из постоянного крика по магазину "МАМА" превратился в удовольствие! они всегда при мне, ей удобно и мня не обременяет эта конструкция на теле. спине хорошо, устроено так, что вес ребенка больше распределяется на бедра и ноги. моему ребенку уже немного больше двух лет, ношу 15 кг спокойно! советую! получите одно удовольствие от приобретения!

                • сколько положений для переноски малыша?

                • я пользовалась только двумя- лицом вперед и лежа(когда была малышкой), точно не скажу, но вариаций с положениями переноски около 5-6! точно посмотрите на сайте чудо-чадо

              еще рекомендуем