10
2

Какую пасту порекомендуете для ребенка?

Пойду в гости к сестре и хочу племяше купить новую щеточку зубную и пасту. До этого сестра покупала недорогую пасту. Я хочу купить более качественную и состав чтобы был безвредный для ребенка. Какими ваши дети пользуются? И какую порекомендуете для использования?

Комментировать от
или
  • Если ваша сестра покупает подешевле, значит подороже не может. Вы сейчас дорогую купить, а если ребенок потом откажется своей дешевой пастой зубы чистить? Или собираетесь пожизненно ее обеспечивать пастой? Какая-то медвежья услуга, получается. Купите вкусностей ребенку и сходите в гости. 

• Щетку и пасты  рекомендую приобрести на иностранных сайтах конечно же, - разница в качестве  будет очень ощутима.  Советую обратить внимание на пасты  Perlodent от Rossman, так же глянуть  на немецком сайте DM, цена очень демократичная.

Еще тут можете глянуть реальные отзывы о пастах , купленных в Германии, ну и увидеть цены на них.  https://zakupki-de.com.ua/reviews?search=зубная+паста Ну и этого посредника этого рекомендую само собой,- низкая , каждый день один магазин с нулевой комиссией , оперативный выкуп с , максимально короткие сроки, ну и всегда на связи служба поддержки, которая в курсе всех нюансов и поможет и Вам делать покупки с 4 утра до 23:00. Работают как с Россией, так и Украиной и Казахстаном.

• Очень много разных, ваш выбор.

• Мы сплатом пользуемся и вполне довольны..emoji_13.gif

• раньше покупала рокс, но он дороговат, сплат подешевле будет

• а я чикко покупала, довольна

• Colgate с клубникой. Правда, моя ее ест, но ей определенно нравится, добавки просит)

• Ахахаха, у нас такая же история. Дочке прям полюбилось чистить зубы и утром и вечером из-за этой пасты emoji_1.gif 

• Нам нравится Сплат для детей. Цена не заоблачная и качество хорошее.

еще рекомендуем