5
34

Подгузники трусики мепси, решила попробовать

Решила попробовать для себя новую марку подгузников мепси! Вот как идет пятый день нашего небольшого эксперимента! И я не чуть не пожалела о покупке. Впитывает хорошо. Опрелостей нет. Кто пользуется?Поделитесь ощущениями.

Комментировать от
или
  • Мы вот тоже думаем переходить на трусики - очень уж прыткая девочка у нас, подгузник невозможно стало одевать - каждая прогулка у нас игра в "догони меня" emoji_23.gifА эти мепси не протекают, на прогулке как ведут себя?

• Начали трусиками пользоваться по той же причине - убегает дочь, когда одеваемся на улицу, обычный подгузник не наденешь... Тоже берем Мепси(порекомендовала подруга) - очень нравятся малышу - особенно картинки-животные - мы их пока разглядываем, отвлекаемся - я быстро одеваю их и на прогулку бегом!emoji_13.gifУ нас не протекали ни разу ни на прогулке, ни дома.

• Подскажите еще пожалуйста, а где Вы их берете(где выгоднее, может) - я что-то в магазине таких не встречала, а, думаю, надо их попробовать.

• Я заказываю их на сайте Озон - мне нравится, что там бывают скидки. Вот сейчас, например, на наш размер 9-16кг(L) скидка - цена 859р. за 44шт. Обычная их цена чуть дороже.

• Спасибо за ответ. Обязательно их будем брать, пробовать. Закажем там же, на Озоне. Надеюсь, нам подойдут эти трусикиemoji_13.gif

еще рекомендуем