Устала доказывать...
3
36

Устала доказывать...

Девочки, нет сил! ((((((( У меня уже двое детей и никак не могу доказать маме, что народные средства подходят не всем.((((((  Дело в том, что у нас длительный кашель, который не мог пройти из-за аллергии (как мне сегодня сказал педиатр) и теперь на него наложилась еще и простуда, в обшем, назначили нам антибиотик и ингаляции (благо небулайзер дома есть). Сколько же я сегодня выслушала, от мамы о том, что надо было с самого начала компресс с медом приложить, или водкой растереть, или травку (не помню уже какую) позаваривать. На все мои доводы слышу одно - я вас так лечила и выросли здоровыми, а вы чуть что, так антибиотиками пичкаете! А если у него аллергия, то какой может быть мед или трава? В общем сил нет уже доказывать, решила больше ничего не рассказывать!

Комментировать от
или
  • А мальчиков почему не спрашиваете?)) Мы тоже много чего знаем. Скажу так, народные средства, конечно хорошо, но не в коем случае этими средствами не нужно эксперементировать на детях. Ладно своё здоровье испортишь. Так не за что же себя не прастишь, если испортишь здоровье своего ребёнка!

  • мамам не докажешь.я всегда маму выслушаю,соглашусь,и сделаю по своему.Мне так проще.нервов меньше потрачу

    еще рекомендуем