Лопнул капилляр в глазу у ребенка
10
1921

Лопнул капилляр в глазу у ребенка

Вчера заметила, что у Дианы в глазике лопнул капилляр. Замечаю это первый раз, раньше такого точно не было. Она ведет себя как обычно, не капризничала, ничего, о чем это вообще может говорить и что с этим делать?

Знаю, что они играли с котом, но он же не мог ее поцарапать настолько, чтобы повредить его, да и думаю, что если бы там что-то и было, то ребенок наверняка бы плакал, а так не было ни слез ничего...

Это же не может говорить о давлении...

Комментировать от
или
  • у нас такое было, ударился и капилярчик лопнул, через 3 дня все прошло

  • ​значит во время игры нечаянно могла ударить себя! Я за своим часто замечаю... Стукнет себя сам, вижу вроде бы больно, но делаю вид, что не заметила.. Он и не плачет! Может и она так... Ты могла и не увидеть, и не обязательно она запомнит, что ударила... Ничего страшного, наблюдай

    • обязательно понаблюдаю, просто такое первый раз, раньше точно не было этого!

  • Повышенное давление. А общее самочувствие как? Не жаловалась, что голова болит?

  • может она долго мультики смотрела?.. Я не думаю, что из-за повышения артериального давления... Я бы закапала окулохель и наблюдала... Если краснота не сойдет то стоит отвезти к офтальмологу. 

еще рекомендуем