Самодельный подарок?!
4
18

Самодельный подарок?!

Я немного расстроилась, потому что родители мужа пообещали купить внучке домик Барби, а сами заказали кукольный домик  из дерева у какого-то местного мастера! Алекса так мечтала о том домике, который я им показала в магазине, а вместо этого они будут дарить что-то самодельное! Ну вот как с такими людьми можно, а??? А  я ведь даже предложила денег дать на подарок - они отказались, даже возмутились, что я их обижаю, что они, мол, не в состоянии купить подарок единственной внучке? А теперь сижу и думаю, подарят какую-то ерунду, а ребенок расстроится((( Что подскажите делать? Ждать подарка от дедушки и бабушки или самой купить домик Барби, о котором мечтает дочка?

Комментировать от
или
  • Почему сразу ерунду? Уж всяко дерево лучше пластика, пусть и яркого. А дочка отнесется к подарку, ориентируясь на вашу реакцию. Если вы заахаете  и заохаете "ах, какая красота", то и дочка довольна будет. А если нос сморщите, то и девочка расстроится. Зря вы так, бабушка хотела как лучше.

    • Может домик превзойдет ваши ожидания? И будет получше, чем покупные. Зачем заранее обижаться?

      • Вы сначала посмотрите на реакцию дочки. Может ей и этот домик понравится. Если не понравится, то тогда уже сходите и купите ей тот, что она хотела.

        • Почему вы так реагируете, может домик ,который сделает мастер будет достойный. Есть такие мастера позавидовать можно. Я читаю вы обидели дедушку и бабушку, вы даже не знаете что там получится.

          еще рекомендуем