Никита отказывается кушать мясо!
12
9

Никита отказывается кушать мясо!

Девчонки,вот проблема,не ест и все! Ни котлеты,ни просто мясо,любого вида((( Раньше хоть курицу ел,а сейчас и ее плюет . Как мне загриммировать мясо,чтоб он его ел?? Вы сталкивались с такой проблемой?? В садике тоже не ест его. Но ведь там же белки ,они нужны растущему организм!!

Комментировать от
или
  • Тань,моему 10 лет,он до сих пор мясо не ест. Единственное,что еще может съесть-пельмени или котлету, а мясо ни в какую и никакое!!! А рыбу даже на запах не переносит...​

    • Варежка, ого , худусик наверное )) ты ему скажи если хочет мышцы белок нужно потреблять ! На одних овощах все равно сложно

    • Тань,он и овощи не ест..Вообще,питание-это у нас больная тема. Молочку только ест с удовольствием..

    • Варежка, ну понятно , как у сестры , тоже самое. Или заманушки какие то или ничего , чипсы сухари , Макдональдс 

  • Да у многих бывает, у нашего Никиты тоже такое бывает. Хотя он мясоед страшный, но если оно ему надоедает мы переходим на рыбку, 2 дня рыбки и опять к мяску. Но в основном он отказывается от мяса, когда зубы вылазят, видимо совсем больно жевать бывает))​

  •  Тань ты не переживай такое у деток бывает ​сегодня ем завтра не ем. мне мама говорила, что у меня такое часто было то ем мясо тоннами то из супа все папе в тарелку переложу ни чего большая выросла. 

  • У меня тоже недавно отказался от мяса...И не обманешь! Плюет!

    Ну я подумала - может период такой...Все остальное то кушает!​

  • ​у нас старшая тоже не ест причем с рождения ну в качестве прикорма разумеется. Не ест и не ест. Витаминные комплексы весна-осень получает постоянно. А как же вегитарианцы не едят ничего животного и все нормально) 

    • Happy, ну да,точно! Конечно же вегетарианцем он наврядли будет))просто как мама я все таки переживаю (

еще рекомендуем