Основные типы колясок
1
50

Основные типы колясок

null

На сегодняшний день ассортимент колясок просто грандиозный. Сегодня я хочу поговорить с вами о основных типах колясок.

Коляска-люлька

Именно в таких колясках катали нас наши мамы – надежная, высокая и идеальный вариант для сна. Она прекрасно защищает от морозов, но срок эксплуатации ее не долгий. Очень скоро малыш захочет познавать мир сидя и вы вынуждены будете сменить ее на прогулочную. Недостаток еще и в том, что у нее обычно большой вес и она очень неудобна для транспортировки.

null

null

Два в одном

Такой тип коляски состоит из двух модулей, которые устанавливают на одну и ту же колесную базу. Первой конечно будет люлька, а далее уже будет сидячий модуль. Он имеет несколько положений спинки и может разлаживаться до положения лежа. Неоспоримый плюс такой коляски – это многофункциональность, а минус – это тяжелый вес и сложность в разборке.

null

null

Трансформер

Этот тип коляски не состоит из двух модулей – здесь трансформируется имеющаяся основа. Такие коляски имеют низкую посадку. В такой коляске не очень удобно укачивать ребенка спать. Такие коляски легко складывать и это их плюс.

null

Экзотика

Сегодня очень часто можно встретить трехколесные коляски. Изначально они были придуманы как спортивные коляски, но теперь они пришлись очень по вкусу мамам, которые совсем не собираются бегать. Но учтите, что такие коляски имеют небольшую люльку, но зато у них отличная проходимость, конечно кроме пандусов их просто нет возможности преодолеть.

null
Комментировать от
или
  • Прикольные коляски, я вообще их обожаю. Порой иду по рынку или магазину и рассматриваю их и думаю вот я бы эту купила бы или вон ту. Короче капец. Класс. 

    еще рекомендуем