17
134

Брить или не брить?

Скажите пожалуйста, действительно ли нужно брить ребенка в год или все это предрассудки прошлого? Заранее большое спасибо!

Брить или не брить? фото 1
Комментировать от
или
  • ​чушь! от бритья не изменится ничего, что бы там советчики вам ни говорили, ни качество волос, ни цвет, ни количество волосяных луковиц - все это заложено генетически. кто хочет - тот бреет, кто сомневается или не хочет - живем и не паримся!yes3.gif

• я не стригла и не брила​

• ​я не буду свою брить..бред..только выхрей потом целая голова, тем более девочка..год потом лысыми ходить какк зеки..а волосы те что не надо скатаются а новые вырастут..у нас же выпадают волосы мы же налысо не стрижем что бы новые красивые были

• ​Я своего сына не стригла. Сейчас ему 14. Грива на голове. Это не длина, а густота))). А у маленького тоже не густо было)))

• ​мы своих не стригли , и нас с мужем в годик родители не стригли у всех волосы хорошие

• ​дочке годик исполнился, мы ее не брили. скорее всего челку подстрижем и все, м.б. к весне подстрижем. я в сомнениях...нужно ли

• если волосы нормальные - то не стриги. Пусть с бантиками летом побегает. Это всё-таки девочка.

•  ​посмотрим, у нее только чуб длинный а на затылки что то мало. но она и еще такая недотрога....не позволяет чтобы ее кто то трогал, даже за руку нельзя взять

• это слово в слово про мою. Я сейчас её расчесать не могу. Только с криками, а про резиночки-бантики вообще молчу(((

• Будем в год стричь, а кума крестника стригла до года уже 3 раза, волосы быстро растут и родился волосатеньким.

• брила и стали погуще волосы.правда

• я тоже считаю это предрассудки.. дочь не брили в год, а просто подравняла волосики, сыну уже в 3 месяца подстригала волосенки-в глаза лезли)) сейчас вот снова отросли! Руки не доходят..

• ​не знаю как насчет брить. но подравнять волосы однозначно стоит!

• подравнять стоит, но не брить, нет в этом никакого смысла, и то что волосы от этого будут лучше все предрассудки)

• тоже думаю, что предрассудки. хотя меня и подстригли в детстве руководствуясь этим принципом )) кстати, волосы хорошие!

• у меня вот пример перед глазами, мой папа и его родной брат, бабушка говорит, что папу стригли и у него очень редкие волосы и сейчас уже лысина виднеется, а брата его не стригли и у него такие шикарные густые волосы, так что от этого точно не зависит)

• а я сына брила. Но у него пушок какой-то был, а не волосы. Причем брила года три подряд. Дочку пожалела брить. Надеялась, что летом буду бантики-резиночки одевать.

еще рекомендуем