Дневник малыша
21
5039

Дневник малыша

Дневник малыша фото 1

Наверное, каждая мама хочет запомнить как можно больше моментов, связанных с малышом – первая улыбка, первый зуб, первое падение. Хочется сохранить не только воспоминания, но и разные мелочи – бирки с роддома, первые обстриженные волосы, даже тест на беременность, который показал 2 заветные полосочки. 

Многие ограничиваются фотографиями, некоторые делают специальные альбомы. А я не захотела ограничиться фотоальбомом, но и красивый альбом сделать не смогу. Но задачу решила!

Я купила книгу Анны Геддес «Мои первые пять лет. Дневник малыша».

Анна Геддес является профессиональным фотографом. Она делает замечательные фотографии детей, которые используются для книг, альбомов, открыток.  Книга "Дневник малыша" в толстом переплете, красиво оформлена,  много интересных фотографий. Здесь есть специальные графы от «Мои родители» и «До моего рождения» до карты появления зубов, отпечатков ручек и ножек, страницы для первых «каракуль» и специального конвертика с ростомером, куда можно положить памятные вещи.

Жаль, что я купила этот дневник, когда моему малышу было уже больше года. Поэтому первые события пришлось восстанавливать по памяти. Хорошо, что я в тетрадь записывала памятные даты. Теперь я тщательно веду дневник. А ребенок уже «расписался» на первой и последней страницах. Теперь они все в каракулях. А я поставила внизу дату, когда они были нарисованы.
 
Конечно, в эту книгу не вклеишь много фотографий (можно вклеить фото родителей, бабушек, дедушек и немного фото ребенка), зато в дневник можно записать важные даты, события и через много лет подарить его ребенку. Ну или самим перелистывать и вспоминать, когда вылез первый зубик и когда было первое слово.
 
Из этой же серии есть альбом "В ожидании чуда". Уверена, что эти 2 альбома станут замечательным подарком для мамы и малыша.

Дневник малыша фото 2

 

Дневник малыша фото 3

 

Дневник малыша фото 4

 

Дневник малыша фото 5

 

Дневник малыша фото 6

 

Дневник малыша фото 7

 

Дневник малыша фото 8

 
 
 
Комментировать от
или
  • кстати покупала в г.Рязань в магазине "буду мамой"​

    • у меня такая книга-дневник)))увидела первый раз и влюбилась в нее.купила сразу же поскольку стала мамой буквально неделю))))нежная и полезная, будет что показать когда доченька подрастет.​

      • А я веду вот такой дневник онлайн, очень удобно http://dnevnikmalysha.ru

        •  У меня тоже есть дневничек на подобие,только нужно фотки в него вклеить и заполнить красиво

          • Конечно, замечательная идея. А я вот сейчас пойду за своим малышом в садик, соскучалась по нему.

            • я давняя поконница Анны Геденс!!! Жаль что у нас в Донецке такие работы не делают(((

              • я все забываю младшей такой сделать..старшая все записывает про младшую.. и напоминает - мама купи..мама купи..))

                • Какая прелесть, у меня есть нечто подобное, только уже наши художники делали.

                  • Ой. такая красивая книга, я бы тоже очень хотела такую купить. Но боюсь, что у нас не продается такая красота(

                    • Мне такие вещи заводить бесполезно.Все равно забуду записать все нужное...

                      • У меня альбом до года есть, тоже красивый, но никак не могу до него добратся и фотки повклеивать

                        • Ух ты, как красиво и интересно. А я вот таким не занимаюсь,  сначала о таком не думала даже, сейчас времени что-то нету(

                          • очень мне нравится оформление дневников от Анны Геддес, хотя не представляю как мамочки успевают еще что-то и записывать в дневник, откуда у них только время береться?)

                            • и я веду дневничок Комаровского. Правда поначалу писала всё, а последнее время что-то отлыниваю. Там графы почти до совершенолетия( школа, дополнительные увлечения, даже для информации о свиданиях)

                              • Я вела и дневники своей беременности и дневники своих детей. У меня также были альбомчики Мой первый год, но я еще заводила тетрадки, где вела подробный дневник своих деток. До сих пор записываю туда всякие прикольные высказывания и смешные ситуации.

                              • У Комаровского есть подобие такому Дневничку 

                                • Я тоже начинала вести подобный дневник, но потом как-то не до него стало.. А даже уже сейчас мне было бы интересно почитать...

                                  • Такие прелестные эти дневнички. Я очень хотела их себе, но у нас почему то их сложно найти.

                                    • У меня как и у Жени просто альбом Мой Первый Год, но я еще веду тетрадь, в которую все записываю и сама оформляю. Тем более я хорошо рисую. Правда что то последнее время забросила это дело.

                                      • Очень красивая вещь! Я бы от такой не отказалась. Хотя у меня есть другой альбом - мой первый год. Так вот - я постоянно забываю записывать туда все нужные даты)))

                                        еще рекомендуем