20 полезных советов для родителей по уходу за грудничком
10
692

20 полезных советов для родителей по уходу за грудничком

Подгузник

Когда мы становимся родителями, мы приобретаем новый удивительный опыт, но уход за грудным ребенком не самое легкое дело.
Предлагаем вам 20 полезных советов по уходу за грудничком, которые помогут вам сэкономить время и сконцентрироваться на общение с вашим малышом.

Комментировать от
или
  • А я видела видое как уложить спать ребенка за 1 минуту с помощью салфетки)) видимо очень действенный))

  • Вроде простые советы, но такие полезные и правда с ними жизнь может стать чуть проще)))

    • Я очень долго стирала все вещи детские детским порошком, вот только недавно перестала.

      • А я до сих пор не умею нормально пеленать, вообще ребенок не хотел лежать запелениным))

        • На картинке все так просто) малыш лежит спокойно и пеленай его, а в жизни все не так)))

        • та да, я как вспомню, как мой брыкался)) Свободолюбивый мужчина))

        • есть очень сводоболюбивые личности с рождения, с такими и не прокатывает. У меня доча в роддоме не засыпала, пока не выкарабкается из тугозатянутой пеленки, ну или хотя бы руки не вытащит. В итоге мы 2 первых дня жизни пеленались и все, перелезли в бодики, правда спала все равно мало, уже было все интересно - нормальные дети спят-едят и так по кругу, а мы еще глаза продрать не могли, но уже надо было все вокруг разглядывать

      • Мне в чем-то повезло, у меня когда старший родился, мы попали в отделение с такими классными врачами и медсестрами. они меня всему научили и так спокойно все рассказывали.

      еще рекомендуем