26
187

Прогулочные коляски Baby design. Sprint или Mini?

В магазине понравились эти две коляски. Обе недорогие, маневренные, амортизация хорошая, идут плавно и не дребезжат, корзины вместительные, удлиненные капюшоны. Подскажите, что важнее в коляске по собственному опыту. 

Что понравилось в коляске Sprint:

Прогулочные коляски Baby design. Sprint или Mini? фото 1

-есть в комплекте дождевик

-в собранном виде 79 см. всего

-широкое сиденье

Что не нравится:

- вес 9 кг,

-цена 11700 руб.

Теперь коляска Mini:

Прогулочные коляски Baby design. Sprint или Mini? фото 2

Что нравится:

-коляска легче по весу - 7 кг

-более узкая, компактная

-цена 8970 руб.

Что не нравится:

- нет дождевика в комплекте, но можно купить отдельно

-в сложенном виде 82 см

Какую лучше выбрать? Что важнее по характеристикам?

Комментировать от
или
  • Я бы первую выбрала, там сидение более удобно и мягко выглядит

• Когда Никуся была маленькая купили ей коляску первую коляску. Единственное что мне не нравилось, это то что колёса отваливались. Потом купили новую...

• У нас КАПЕЛЛА была, очень на первую похожа, брали специально на летний период, так как более мобильная чем РОАН. Катали её с весны (без снега) до первых снегопадов, но в зиму это не вариант, хотя многие мучаются с такими по нечищеным дорогам.

•  Что беби дизайн мини, что спринт считаются как всесезонные коляски вроде. По идее должны и к снегам предназначены, но уже не проверить. У нас все растаяло уже. Пока на летнем периоде покатаем, а там посмотрим. На этих выходных брать уже поедем, манюся приболела что-то, на прошлых не получилось.

• у нас была мини, но стоила в 2 раза дешевле, колеса я фиксировала, чтобы не крутились, спинка откидывается, подножка поднимается.  года  2 использовали, потом уже стали обходится без коляски и за ненадобностью подарили. людям которым нужнее

• Беби дизайн - это Польша, возможно после скачка доллара и цены скаканули, там же тоже все в валюте иностранной, но я только сейчас присматривать стала, до Нового года некогда было, по мне 8-10 тысяч для такой коляски и нормально, за 20 тыс. подумала бы, взять или нет.

• Для ребенка удобнее первая, а вообще смотря для чего вам, если доехать до площадки и домой любая, если ребенок спит еще на прогулке то надо с откладывающейся спинкой и поднимающейся горизонтально подножкой, что бы ножки малыша не висели! Дождевик желательно, лично я им пользовалась не только в дождь, но и при сильном ветре! Минусы обоих колясок это передние двойные крутящиеся колеся, я к таким так и не приспособилась, на наши обдолбанные дороги нужны коляски с крупными крепкими колесами, а вращение только мешает, вечно крутится черти куда, я блокировала их. Ну если выбирать из этих 2, то удобнее первая, а там смотрите сами, вес важен, если живете на высоком этаже без лифта и таскаете как я сами и коляску и ребенка!

• Нам не только на площадку выехать, по магазинам часто с ребенком хожу, гуляем долго, к маме ходим, в поликлинику, в дороге часто спит. 

Так колеса же передние закрепить можно и они будут прямо ехать. Я в магазине и так, и так попробовала. Мне с крутящимися тоже не особо понравилось, а когда закреплены прямо, то супер получается ездить даже держа коляску одной рукой. 

Тогда по весу подскажите, плиз. 9 кг и 7 кг. Сильно заметна разница будет?

Мне они одинаковыми показались. Вроде бы и 9 кг, но легкой кажется, как и 7-килограммовая Мини.

• Если вам не таскать на высокий этаж то без разницы, хотя я таскала и трансформер 15 кг на 4 этаж вместе с ребенком)))) Но по удобности мне первая больше нравится, на фото не очень понятно, там спинка опускается, а подножка поднимается? У меня была прогулочная Чико, легкая, но она меня не устраивала, поднимающейся удлиненной подножки не было, колеса маленькие, не для наших дорог, да и вообще оказалась неудобной и ненадежной, внешне похожа на ту вторую.

• И еще лично мне нравился чехол для ножек, у нас он был в комплекте! Выручал очень в прохладную погоду и ветренную!

• Да, спинка опускается, подножка регулируется. Мне нравится в обоих то, что в лежачем положении можно из корзины достать все, что угодно. В первой, спринт, даже молния на корзине есть. Удобно конечно.

• Ну тогда взвесьте все ЗА и ПРОТИВ и выбирайте!))) Возить и таскать вам, но лично я ЗА первую!

• У нас первая была, через 3 месяца использования колесо переднее отвалилось.

• Визуально, мне нравится первая. НО. Вы на каком этаже живете, куда будете ставить коляску? Если вам нужно будет ее поднимать по лестнице, то берите, та, что легче. Ибо замахаетесь.

• А мне визуально нравится вторая))

Мы живем на втором этаже, а вот мама наша выше, к ней часто в гости ходим, там на лифте. Но в лифт входит и та, и другая коляска.

• Тогда берите вторую. И дешевле, и легче, и самое главное - что нравится!

• Еще подкупает, что отзывы по Мини хорошие, еще один плюсик в копилку этой модели. Хотя изначально обе понравились. По управлению обе хороши. А дождевик покупать? Пригодится? В мини нет его в комплекте.

• ну, отзывы, это такое понятие, хорошо если реальные, а обычно они все за деньги расхваливают)

• Думаете коляску за 9 тыс. тоже будут за деньги расхваливать? Я понимаю оды поют коляскам за 40-50 тыс. рублей, там оправдано, а коляски до 15 ты. и так продаются. Время-то сейчас какое...

• Конечно, если цель - увеличение продаж. До 15 тыс много колясок, это большая конкуренция)

еще рекомендуем