Самый лучший развивающий мультик для малышей
5
0

Самый лучший развивающий мультик для малышей

Ребенок до года,это маленький человечик,который все начинает познавать через прикосновение и ощущение,для него очень важно видеть в этом возрасте яркие краски ,которые наполняют его мироощущение и мировосприятие. Хочу предложить посмотреть самый развивающий мультик для малышей,который ему непременно понравится и может это будет его первый и любимый мультфильм.

Мама для малыша - это самый важный человек на свете,поэтому только она поможет освоиться и понять окружающий мир. Нужно больше разговаривать с малышом,петь ему песенки и рассказывать стишки. Я вот как то слышала,что одна мама говорила......малыш которому нет годика ничего не понимает и рассказывать ему стишки в этот период нет смысла,но это великая глупость. Нужно развивать ребенка "с пеленок" тогда он начнет быстрее говорить и осваивать новые вершины. 

Моя племянница ей 9 месяцев и мы недавно включили первый в ее жизни мультик,это Хопла-белая зайка и для нее это стал самый лучший развивающий мультик ,хочу показать вам его,может он станет самым любимым и для ваших маленьких деток!!!

Комментировать от
или
  • Согласна с Екатериной,мне тоже кажется,что это самый лучший мультик.Я своему ребенку очень долго ничего не показывала,ни телевизор,ни мультики,так как в таком возрасте можно быстро зрение испортить.Первый раз включила ей мультик в 1 г и 3 мес,не помню название,просто набрала в Яндексе развивающий мультик для малышей,она даже смотреть не стала.Тогда я начала искать что-то интересное.И где-то через неделю показала ей Tiny love, так она была в восторге!! Повторяет все,что показывают,до сих пор смотрит только этот мультик и не хочет другие.А в 9 мес мне кажется ребенку не столько мультфильм понравился,сколько яркие картинки

    • очень долго искала хорошие развивающие мультики для самых маленьких. на мой взгляд Tiny love один из лучших. всё комментируется, очень интересно smile3.gif

      • да да знаю этот мультик дочка его очень любила и развивающй для деток!!

    • Не очень то уж и развивающий мультик - ничего не комментируется....

      • ну может и не очень для вас развивающий,если знаете лучше покажите?я только за)

    еще рекомендуем