Какой смесью вы кормите ваших деток?
50
2

Какой смесью вы кормите ваших деток?

Девочки, делитесь информацией, какая смесь подошла вашему малышу?

Комментировать от
или
  • Нам подошли Нутрилак Премиум и Нутрилак Кисломолочный. ​Отличные смеси!

    • ​Мы кушаем HIPP COMBIOTIC и добавили сейчас 1-2 кормления HIPP COMFORT,от колик,вздутия живота и запоров

      • Мы кушали Нестожен,много срыгивал.посоветовали Беллакт,помогло!dance.gif

        • Агуша.

          • мы кушаем НАН, но есть проблемки...высыпания на щечках и цена...педиатр рекомендует пока не менять смесь...ждемс

            • С ценой придется мириться- все качественные смеси дорого стоят, а НАН многим не подходит, мы месяц на нем мучились по рекомендации педиатра- которой копейка падает от уровня продаж данной смеси... поэтому сменила без ее ведома и ТТТ подошло!

            • может и впрям стоит сменить смесьconnie_33.gif

            • стоит конечно, попробуйте Хипп или Фрисо-почти всем подходят, ну мой опыт так показал.. только вводите постепенно в течении недели, начиная с 30 мл и смотрите реакцию

            • нам 1.5 мес, мы по 120 кушаем...давать чтоли 30мл одной, а остальное другой докармливать?

            • Да , именно так. сначала 30 мл новой смеси- потом 90 другой. в разных бутылочках. потом на следующий день новой уже 60 мл, на 3 день- одно кормление заменить, и так дальше, новая смесь в течении недели вводится, ну и за реакцией смотреть. чтобы со стулом все в порядке было и аллергии не было

            • connie_feedbaby.gif спасибо большое, будем пробывать

            • Пробуйте, надеюсь вам новая смесь подойдет и сыпи не будет)

          • Нутрилон Комфорт кушаем с рождения,все нормально было,а последнюю неделю каки с зеленью начались,завтра вот результаты анализов придут,ждём(((

            • А почему каки начались , сколько вам сейчас? И ничего не давали, кроме смеси? 

            • Так вот и не знаю почему.Смесь не меняли,количество пока что тоже прежнее.Нам 2 месяца,с рождения на ИВ,некоторое время еще было чуть молока,давала,а потом совсем пропало.Думаю что может из за этого началось,но взять увы негде(((Может завтра доктор прояснит ситуацию.

               

            • Да уж, тогда вообще ничего не понятно, ждите анализа, и действительно- педиатр должен что то сказать, и откуда это взялось..

            • Жду,страшно,чего там такое.Сыночка жалко очень,животик болит.День нормально,день с рук не сходит,вобщем мрак.

            • а что от животика даете ? Нам Плантекс и Саб Симлекс хорошо помогал

            • Саб Симплекс даю,и водичку укропную.Правда раньше чаще давала,сейчас реже,но все равно дитё мается,ужиком весь как начнет изгибаться,так я волосы на голове рвать начинаю.Скорей бы уже подрасти чуть чуть,чтоб проблемы отпали.

            • У нас до сих пор иногда такое бывает. нам еще массаж помогал и газоотводка, столбиком много носила- животик грела

            • Оооооо,массаж,столбик,теплая пеленка,выкладывание на живот,сон на моем животе,свечки,газоотводные трубочки,микроклизмы.Первые две недели,я прошла боевое крещение,научилась всему,спала по 30 минут в сутки)))Если сравнить тогда и сейчас,то просто рай наступил)))Вот только какахи пугают,и то что в туалет стал ходить 1 раз в сутки,а иногда и в 2е суток.Надеюсь что и с этим мы в скором времени успешно справимся)))А вам сколько уже???

            • нам 9 месяцев, я тоже прошла уже курс молодого бойца, намучились с животом кошмар((( кстати, у нас тоже в таком возрасте были проблемы с каказками, запоры, и какал 1 раз в день а то и реже, не переживайте- если ребенка это не беспокоит- это норм

          • мы с рождения кушаем Нестожен1 нам очень нравиться.другие даже не рескуем пробовать.

          • я даю Hipp а другое пробовала он не ест выплевывает.

          • Нестожен 1 давали,но начали часто мучать колики,затем перешли на Малютку,а потом пришлось перейти на Малыш1,так как в малютке содержится много сахара!

            • а в Малыше нет сахара? это вы Малыш Истринский имеете в виду?

          • нутрилон 1 гипоаллергенный

            • Hipp Combiotic нам эта смесь сразу подошла, не было ни проблем со стулом, ни высыпаний..) компании нестле я почему-то не доверяю =\

              • Кстати тоже био-органическая смесь...) ну если всему этому верить,конечно) экологически чистые продукты с эко-фермы и бла-бла-бла )) мне и пюрешки хипп-овские нравятся и чаи ))

              • а мне смесь их очень нравится, там состав супер, а вот пюре не оч, часто вижу там крахмал, да и не только его. чаи ихние нравятся, смесь, косметика. но пюрешки -кака(

            • Мы сначала Нестожен 1 давали малышу, всё замечательно было. С 6 месяцев хотели перейти на Нестожен 2, Несколько дней подавали, как раскраснелись щёчки, решили, что смесь такую реакцию дала, снова на Нестожен 1 перешли, только участились срыгивания теперь, а краснота через несколько дней прошла.

              • мы едим НАН с рождения 

              • Мы кушаем Нутрилон

                • Начинали мы с НАН  1, потом перешли на нутрилон, но аллергия не отступала и брала своё, все щечки были красные сыпь, и нам пошел НЕСТОЖЕН!

                   

                • Симилак сейчас стали давать, до этого нестожен давали срыгивал часто...

                  • А у нас я не видела такой смеси в продаже. а причину срыгиваний выяснили?

                  • я думаю из за смеси, как сменили так перестал

                  • это хорошо) у нас тоже срыгивал, но  я начала немного фрисовома давать-и сразу перестал

                • А нам Хумана подошла с первого дня,так что я даже рисковать,искать подешевле не стала

                  • А мы Фрисолак + Фрисовом) И подошла нам только такая комбинация.

                    • аналогично - только нутрилон. ина все остальное жуткая аллергия

                        еще рекомендуем