4
16799

Чем отличается детская смесь Фрисолак голд от Фрисолак в картонной упаковке.

Всем мамочкам, которых интересует этот вопрос посвящается:)Многие продавцы даже не знают этого, но Фрисолак ( картон) не является  аналогом смеси Фрисолак Голд.

Всем внимательным мамочкам посвящается. Ответ от официального представителя смесей Фрисо в Украине.

"Смеси Фрисолак 1 и 2 Gold созданы на основании последних европейских научных разработок и относятся к   продуктам премиум класса. В состав смесей Фрисолак 1 и 2 Gold входят инновационные компоненты по модели грудного молока, такие как специальные жирные кислоты (докозогексаеновая и арахидоновая), пребиотики – галактоолигосахариды и  5 основных нуклеотидов. Состав смесей Фрисолак 1 и 2  в картонной упаковке отвечает всем европейским и отечественным стандартам, смеси изготовлены из высококачественных компонентов, производятся на заводе в Голландии (как и Фрисолак 1 и 2 Gold), содержат все необходимые вещества для питания ребенка первого года жизни. Но из инновационных компонентов смеси Фрисолак 1 и 2 в картонной упаковке содержат только 5 нуклеотидов, которые способствуют как формированию иммунитета ребенка, так и положительно влияют на развитие полезной кишечной микрофлоры."

null
null
Комментировать от
или
  • Я покупаю Фрисолак 2 в жестяной банке, раньше даже не задумывалась, в чем разница упаковок. Меня смесь очень выручила, когда мне пришлось бросить кормить грудью. Я даже не экспериментировала, купила Фрисолак 2 и она отлично подошла все хорошо с животиком, высыпаний нет, сыночек спокойный, что еще нужно?!

• Мой карапуз ел Фрисолак 2 сначала в картонной коробке, а потом в жестяной банке, хотя баночка подороже, но в ней есть жирные кислоты, которые способствуют развитию мозга и более удобная упаковка, открытую смесь в банке хранить проще.

• Еле-еле докормила сынулю до 6 месяцев, молока как кот наплакал(( Купила смесь Нутрилон, малыш вообще не спал, кричал так, что соседи приходили и спрашивали у вас все нормально. Было нелегко(( Педиатр рекомендовала фрисолак 2. Как только поменяла смесь роднуличка моя хоть спать начал, да и состояние его нормализовалось. Так что мой выбор сейчас очевиден, не хочу к тому ужасу возвращаться.

еще рекомендуем