вопросик
11
40

вопросик

Можно ли ребенку до года давать молодой картофель?

Комментировать от
или
  • ​ЕСЛИ ПОКУПАЕТЕ не известно на чем он вырос... но картошка вообше то самый полезный овош , после идут баклажаны и кабачки свекла морковь...

    • На картофель часто сейчас деток сыпет, на покупной конечно. Мне даже врач советовала картошку замачивать вначале и несколько раз воду сливать, а уже потом варить. Лучше не надо. успеет еще картошки молодой покушать. тем более, что ребенку то все равно сейчас. Лучше кабачки давать. с картошкой и морковью конечно.​

      • ​Думаю, что можно, особенно если он со своего огорода. У нас так получилось, что молодую картошку Диана попробовала уже после года), мы зимой родились)

        • ​да можно, я где то в пл годика по чудь чудь  картофельное пюре давала)

          • ​Советую не давать, у моего ребенка так живот от него болел, молодой картофель напичкан не понятно чем. Лучше давайте картоху прошлого года, там поменьше всякой фигни. 

            • можно, но с 7, а лучше с 8-ми месяцев по-немногу

              • Можно, конечно, а почему нельзя? Тем более молодой!

                • ​можно, но АРтем у меня его не любил))

                  • а сколько ребенку месяцев? Я давала после 8 месяцев картофель. А молодой -наоборот надо, не старый же)

                    • ​конечно можно! Темболее уже давно не пестицидный картофель а с огорода. 

                      • ​Если нет аллергии то с 6-7 месяцев можно. 

                        еще рекомендуем