7
21

едим только овощи

Нам почти годик и месяца 2 уже кроме овощных пюре ничего не едим...крупы никакие не кушает...сразу выплевывает...кто сталкивался может рецепт какой посоветуете????

Комментировать от
или
  • ​Моей 11 месяцев, тоже ест только овощи(цветную капусту и кабачок), с мясом. Вообще ни какие каши не воспринимает. Ест только покупную жидкую(фруто няня) в коробочках как из под сока продаются. А супы для нас вообще трагедия, плюется.

• А я супчик с гречкой или рисом делаю, уплетает. А еще сейчас очень нравится каша  яблочком: отвариваю овсянку, натираю яблочко - перемешиваю и получается "Овсянблочко" :) очень малому нравится.

• Дочке год и семь. ​ой у нас тоже проблема с едой. Еще на ГВ, ест только кашу кукурузную, мясо, суп, детские макарошки, картофель,компот с сухофруктами, коктейль агуша для деток с 6 мес. Еду отличает по запаху и цвету....если что то куда то подмеш ваешь, может вообще о казаться от всей еды...

• ​А если смешивать кашу с овощами или с мясом?

• А он на ГВ?

• у меня тоже вопрос по поводу каш. какие даете? покупные обычно очень вкусные! А овощи, это хорошо))) лучше, чем когда только фрукты ест) ​

• ​А может каши подсладить или тот же овощ туда добавить? Как вы их варите?

еще рекомендуем