отпускаете ли вы кошку гулять одну?
4
16

отпускаете ли вы кошку гулять одну?

В городе некоторые хозяева выпускают своих кошек во двор,а на даче это вообще норма. Я когда еще с родителями жила в детстве, у нас была кошка. Так я ее выгуливала только на шлейке, да и она сама пугливая была, далеко от меня не уходила. А так чтоб отпускать нет, убежала бы сразу от страха куда-нибудь в подвал. А вы отпускаете своих кошек?

Комментировать от
или
  • Мы свою кису возим на дачу и там она одна гуляет, и ничего и никого не боится)).Любая кошка любит гулять на свободе, пусть не долго, но это им необходимо. Вам стоит чаще гулять с вашей питомицей!

    • Нет, мы не выпускаем нашу любимицу. Боимся, что приведет потомство после очередной прогулки))

      • Если кошка домашняя, то зачем у выпускать, мало ли что, она может потеряться, кто-то может забрать ее себе или не дай бог машина собьет! А еще  потом у кошки блох выводить! так что я бы не отпускала! Пусть дома сидит!!1

        • Я живу на 4-м этаже, потому для меня кошку отпускать одну - не вариант. Когда была мелкая, свою Муську тоже пару раз на шлейке выводила. Ох и трусило её после таких прогулок))

      еще рекомендуем