Мои любимые кошечки - Туся и Белка!
31
0

Мои любимые кошечки - Туся и Белка!

На свадьбу мне мой муж подарил котенка. Маленького, беленького и пушистенького с розовой ленточкой на шеи. При чем этого котенка он нашел, когда ехал за мной! Я была безумно рада, поскольку очень люблю всех кошек. Назвали мы ее Тусей, породы у нее нет))) Но она милашка! Эта милашка через год родила нам троих котят, двое из которых мы отдали, а одну оставили себе - уж очень страшненькая она была и никто не хотел ее брать. Назвали Белкой. Веселая жизнь у нас началась с двумя кошками - они постоянно игрались и шкодили.

Родилась дочка, все в один голос мне кричали, что ребенок и кошка несовместимы, что надо избавляться от них. Но нет! Я настояла на своем, мои любимые кошечки остались с нами. С дочкой они ладили с самого начала. Сейчас тоже!

Хоть они у меня и такие шкоды - порвали все обои, перегрызли кучу шнуров, могут нагадить даже в мои балетки, едят только корм и не дешевый, но я все равно их очень люблю!

Таким образом, у моего мужа целых четыре девочки - я, дочка, Туся и Белка, которые нервы ему мотают одинаково:-)

Комментировать от
или
еще рекомендуем