12
2

Мое трехцветное чудо...

Хочу рассказать вам как это трехцветное чудо появилось в моем доме...
Я очень давно мечтала иметь рыжего кота, вот когда я начала искать именно рыжего, сработал закон подлости..рыжих не было нигде, ни на рынках, ни в приютах, ни просто на улице...
И вот когда я приехала в очередной раз на зоорынок, шла мимо рядов, это мое чудо выпрыгнуло из своей коробки прям мне под ноги, я взяла ее на руки и все...это была любовь с первого взгляда...всетаки я верю в судьбу и очень благодарна, что именно Бонечка сейчас живет у меня...
Она очень ласковая, нежная...всегда встречает и провожает нас...она чувствует когда кому-то плохо, всегда придет полежит рядом и сразу становится легче....я не представляю жизни без нее...это мое трехцветное чудо)))

Комментировать от
или
  • Очаровательное создание...

• ​красавица:) сУрьезная какая выросла:)

• ​Молодец кошечка, детей не обижает.

• Алена, ой, та она их так любит, при первой же возможности пытается всех вылезать, особенно любит нос лизать, я так понимаю именно так она проявляет свою заботу))))) Своих котят у нее пока не было, но думаю она будет хорошей мамашей))

• Алена, девочки, ну проголосуйте за нас, так хочется чтобы у моей красотки был красивый домик))))

• Как мягкая приятная игрушечка, так и охото потискатьmosking.gif

• та я вообще когда с работы прихожу, как начну с ней играться или просто тискать, так могу целый вечер с ней провозиться, сложно от нее оторваться. И спим кстати мы с ней вместе, так сложно утром с кровати вставать, когда так сладко рядом спит)))

• девочки, ну проголосуйте за нас, так хочется чтобы у моей красотки был красивый домик))))

• ​Такая кошечка.,ммм....

• Алена, ой, та она такая прикольная, а в живую еще лучше...из-за того что она такая пушистая постоянно хочется ее потискать, а если у нас дети в гостях, то все, бедная кошка, они ее просто не выпускают из рук, ей конечно это не нравится, но она терпит))))

еще рекомендуем