Чудо на подоконнике
14
30

Чудо на подоконнике

Вы не поверите,что у меня выросло на подоконнике,это просто диво)))

Комментировать от
или
  • Ничего себе, какая красота выросла! А вы их кушали уже? они не отличаются по вкусу от обычного перца?

    • Хороший перчик вырос! Я посадила, но пока еще только цветочки цветут.

      • Это горький перец. Он хорошо растет на подоконнике, дома. Куда вы его добавляете? Он же очень жгучий!

        • А этот перец сильно горький? Не знаете, его можно беременным?

          • Перец очень капризный. Я не люблю его выращивать.

            • У меня муж очень любит красный горький перец. Но он у меня не растет, только цветет, а плодов нет. Не знаете, почему так бывает?

              • Мой папа обожает такой вот перец кушать просто с борщом. Нужно ему вырастить в подарок. Спасибо за идею ! :)

                • Класс) у меня тоже как-то перчик вырос) А потом что-то заболел и пропал( надо будет еще посадить)

                  • А какой сорт сажали?

                    • Ничего себе! Отличный у Вас перец вырос!!! Уже пробовали его? Вкусный? А у меня не получается его вырастить(

                      • А куда вы используете такой перец ? Он очень горький ?

                        • Откройте свой секрет? У меня никогда ничего не всходит . Уже просто разочаровалась 

                          • Я тоже пыталась из купленных семян вырастить мини-перцы на подоконнике, но ничего не вышло(.

                            У вас хороший урожай получился).

                            • Вау !!! Вот это супер урожай !! У меня папа любил такой перец на окне тоже выращивать ))) Но он же очень острый ??? Вы любите такое острое???

                              еще рекомендуем