Хочу себе посудомоечную машину
4
8

Хочу себе посудомоечную машину

Думаю, все согласятся, что домашние дела отнимают массу времени. Поэтому не вижу ничего плохого в том, чтобы использовать современные технологии себе в помощь. А вот мой муж со мной не согласен - когда я сказала, что хочу посудомоечную машину, он почему то мне возразил,  аргументируя тем, что всегда руками мыли посуду, а машина стоит довольно дорого. Но это же такая экономия времени, как он не понимает! Так что буду собирать сама на машину, вот муж удивится, когда я ее куплю без его ведома) А у Вас есть это чудо техники?

Комментировать от
или
  • Я тоже мечтаю о посудомоечной машине. Будем мечтать вместе, так как пока такая покупка мне не светит.

    • Есть. И это самая любимая техника в доме. Причем нежные чувства к ней питают абсолютно все члены семьи. Вашему мужу стоит лишь раз попробовать и он тоже приникнется этой идеей

      • я думаю такую вещь нужно покупать когда большая семья, а если вы вдвоем живете какой смысл в ней?

        • У меня есть. но я не часто ей пользуюсь, это когда готовлю первое ,второе, чтобы все загрузить. А 2 дня копить как то не привыкла. 

          еще рекомендуем