14
0

Зачем нужен детский подгузник для растений

Комментировать от
или
  • Очень интересно. Спасибо за классный совет.

• Очень интересно . Маме покажу ваше видео тоже. Она у нас еще тот цветовод

• Вот это да! Я бы никогда не додумалась до такого! А не вредно это для цветов?

• Интересно, слышала об этом способе, но не пробовала. У вас ,как  после эксперимента себя цветы чувствуют, не вянут?

• И чего только люди не придумают))) А у меня гидрогель хорошо помогает с цветами! Долго стоит и не портится!

• Изобретение хорошее, нужно внедрить и у себя. Только много влаги не все растения потребляют.

• Никогда бы даже не подумала, что так можно использовать подгузники. А это точно безвредно для цветов?

• Надо же как интересно и познавательно! Сколько выращиваю комнатные растения, а о таком способе впервые слышу! Обязательно попробую. Спасибо!

• Само собой, гель со временем высыхает. Хорошая идея, но не для всех цветов подходит. Есть растения, которым не нужна чрезмерная влага.

• Я не поняла, вы этот эксперимент первый раз провели? Какой результат будет знаете?

• А сколько я их выкинула зря!emoji_23.gifНе знала ,что пригодятся)).

• Полиакрилат - интересное какое вещество, надо запомнить.

• Вот уж никогда не думала, что подгузники нужны растениям)))))))))

• Вообще не представляю, зачем подгузники растениям :))) Очень интересно !:))) Как вы такое придумали???

еще рекомендуем