30 комнатных растений, цветущих в холодное время года
11
3072

30 комнатных растений, цветущих в холодное время года

Азалия (Рододендрон)

С приходом зимы все мы втайне мечтаем о лете и более всего нам недостает солнечных лучей, свежей зелени и, конечно же, цветов. И так хочется разнообразить окружающий мир, надолго уснувший под белым снегом, что спрос на комнатные растения цветущие зимой растет в геометрической прогрессии.
Несмотря на то, что хорошие идеи чаще всего приходят неожиданно, лучше не рисковать здоровьем хрупких цветов и приобретать цветущие зимой комнатные растения в теплое время года, когда они не могут пострадать от морозов во время транспортировки. При этом, посещая цветочный магазин, стоит обратить внимание на декоративно цветущие комнатные растения. Они подарят больше радости в холодное время года. В галерее собраны цветущие зимой комнатные растения: названия и фото.

Комментировать от
или
  • Это так здорово, когда за окном зима, а у тебя дома цветут растения))

  • Гиацинт мне всегда очень нравился. Никак руки не дойдут его себе домой купить.

    • Я только Рождественника знаю и все. А их оказывается так много есть

      • Вот так, оказывается лето на подоконнике может быть круглый год)

        • Ой я такая безолаберная. У меня жила орхидея, сейчас она у папы. Сейчас у меня есть два цветка, но их названия я не знаю, один вроде как женское счастье.

          • Я в шоке от того, сколько их много!  Нужно посетить цветочный магазин, просто загорелась теперь!!!

          • Какая красота, столько разновидностей растений) А у меня ничего не цветет(

            • У меня только декабрист стоит и радует глаз. правда несмотря на название, он у меня цветет только в феврале.

            еще рекомендуем