Дача для ребенка
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Дача для ребенка

21 февраля 2013, 12:50
40

Друзья, планирую в мае ухать жить на дачу с детьми (до осени). Подскажите, как украсить территорию, чтобы ребенку было не скучно? 

Что вы советуете купить для ребенка - чтобы не дорого и эффективно заняло его время и силы. 

Возраст ребенка 2 года, младшие 1 месяц.

 

Комментарии
4

Авторизируйтесь
  • 1 24 фев, 19:03

    Здравствуйте, для начала нужна песочница, небольшой бассейн и внимание детям. Мой сынок очень любит ездить на велосипеде, вообще на даче можно очень много развлекалок найти! 

    Удачи!

    PS: тоже планируем на дачу уехать на лето.

  • 2 24 фев, 22:21

    Я вообще думаю, что ребенку и без украшения будет интересно. Они так быстро нахродят себе на улице занятие. Разве что, можно купить набор ведерок с лопатками и граблями, также машинки с канатиком, детки любят их возить.

  • 3 26 фев, 10:02
    Ответ для на 1

    Олеся, я тоже думаю про песочницу. Очень любит куличики делать, может минут 40 без перерыва рыть. А горки у вас не было? Как вы думаете, стоит тратиться? Или быстро к ней интерес потеряет? Бассейн да, тоже  хочу :) Только я хочу такой, чтобы и самой там можно было поплескаться (у нас нет речки рядом), от жары спастись.

  • 4 26 фев, 10:03
    Ответ для на 2

    Жужа, машинок и ведерок у нас очень много :). Только песка пока нет :), чтобы было где эти ведерки и лопатки применять .