Отделка кухни
1
0

Отделка кухни

null

Еще нашла статью об отделке кухни на приусадебном домике или на даче.  Делюсь с вами.

Важное значение для полноценного решения кухни имеет ее отделка. 

Пол в кухне должен быть водостойким — из линолеума или пластмассовых плиток.

Стены рекомендуется окрасить поливинилацетатными или клеевыми красками. Оправдана также обли­цовка стен из профугованных покрытых бесцветным лаком досок. Такая отделка кухни долговечна и красива. Участок стены между рабочей поверхностью столов-шкафов и навесными шкафами, а также над плитой и мойкой рекомендуется облицевать глазу­рованной плиткой или окрасить масляной краской. Это будет спо­собствовать поддержанию рабочего места в надлежащем гигиени­ческом состоянии и улучшит эстетику кухни.

Все элементы кухон­ного оборудования покрывают эмалевой краской. Такое решение кухни обеспечивает возможность содержания ее в надлежащем санитарно-гигиеническом состоянии.

Место для телевизора выбирают с таким расчетом, чтобы можно было удобно смотреть телевизионные передачи во время работы.

В кухне уместно озеленение, применение декоративных тканей (занавески, скатерть, декоративные рушники) и художественной посуды.

Комментировать от
или
  • Мечтаю о пристройки кухни к домику на даче! Примерно такую ее и вижу...Это самое главное место всей семьи и ее гостей... Спасибо за идею!

    еще рекомендуем