Гепазолон
14
16

Гепазолон

Девчонки, давно мучаюсь от этой проблемы. много всего перепробовала. посоветовали попробовать гепазолон.

врач говорит это наиболее эффективное средство на данный момент. в свечах есть три компонента. очень уж эффективно помогают. действительно ли это так? кто пробовал поделитесь опытом. буду оченьб благодарна за отзывы и рекомендации.

Комментировать от
или
  • только народная медецина

    • ​а я вот и без клиники отлично справляюсь. пользуюсь
      народными средствами и достижениями медицины)))

      мне хорошо помогают свечи с облепихой, а если уж совсем прижмет, то беру гепазолон. но стараюсь им не злоупотреблять. все же натур продукт для организма безопаснее.

      но тем не менее. свечи и те и другие работают отлично

      • Мне недавно пришлось пролечить почки в больнице и со мной в палате лежала девочка с такой же как у вас проблемой. Ей тоже назначили гепазолон и она очень хвалила эти свечи, говорила что сразу заметила от них результат.

        • ну вот и результат которог я так ждала.

          была у врача. все прошло отлично. никаких побочных эффектов не проявилось. непереносимости у меня нет. результат хороший. геморрой угомонился. и операцию

          делать смысла нет никакого. надеюсь я на долго от него избавилась. а если что, то парочка свечей у меня еще осталась))))

          • все идет отлично, свечки работают, боль ушла.

            интересно что скажет врач по резулmnfnfv ktxtybz

            • девчонки, все ника кне было времени сюда заглянуть и отписаться. была на консультации у врача. все же подтвердил он мои предположения про гепазолон. сказал можно пользоваться, вреда не будет.

              вчера была первая свеча. пока не понятно, но как только будет эффект (если будет) обязательно отпишусь)))

              • А вы Гепатромбин пробовали? мне только эти свечи помогли и мазь. а ще обязательно холодной водой мыться.

              • Вы знаете, я всегда доверяю своему врачу и если он прописал бы , то я бы так и сделала!!!

                • Честно эта проблема ,которую я очень боюсь ((( Так как никогда не сталкивалась с ней(( А вы к врачу обращались? Может он что посоветует ?

                  • именно врач мне назначил гепазолон. но решила еще подстраховаться и по спрашивать на форумах о препарате.

                    а проблема конкретная. дискомфорт ужасный. и только в анкдотах это смешно. когда сталкиваешься сама с этим, то тут уже не до смеха((((

                  • Значит попробуйте препарат , после многих неудачных проб любое средство нужно использовать . Крепитесь((((

                  • Девчонки, спасибо за поддержку.

                    просто я хотела кроме лекарственных средств попробовать еще что-то из народной медицины.

                  • Ааа ,понятно , а я сейчас скину вашу ссылочку одной форумчанке , может она поможет ,у нее тоже такая проблема .

                еще рекомендуем