Нейромультивит отзывы
0
0

Нейромультивит отзывы

null

Все хочу подобрать себе комплекс витаминов, и вот, чисто случайно, попала на витамины нейромультивит, отзывы просто замечательные. Почитала инструкцию, так показаниями к приему являются больше заболевания неврологические, но и, конечно, показано при  авитаминозе витаминов В1, В6, В12.

Понятно, что за рецептом лучше обращаться к врачу. Но наш врач к витаминам относится весьма несерьезно. Говорит, что в аптеке выбор велик, подберете сами. Читаю много положительных отзывов о нейромультивите. Что он помогает при выпадении волос, проблеме с ногтями, головокружении и даже восстанавливает слизистую глаз. Полезны эти витамины тем, кто занимается спортом, способствуют быстрому восстановлению от усталости. Хотя, конечно, утверждается, что нейромультивит  больше для улучшения работы нервной системы, устраняет раздражительность, неврозы.  Хорошо нейромультивит помогает при сдаче экзаменов, так как способствует лучшему запоминанию и усвоению материала. 

Также есть отзывы о нейромультивите и негативные. Что, вроде как, витамины В1, В2 и В6 взращивают раковые клетки, особенно опасно их принимать пожилым людям и тем, у кого есть какие-либо новообразования. Как-то это уже немного пугает.

Хотелось бы почитать о препарате нейромультивит отзывы, а также узнать, в каких случаях вы их применяли?  По каким-либо показаниям или именно при авитаминозе?

Комментировать от
или
  • Хорошие витамины, помогают укрепить нервную систему, борются со стрессами, депрессиями! Прекрасно справляются с дефицитом витамин группы B. Не вызывают побочных явлений! Заказала за смешные деньги https://www.asna.ru/catalog/neyromultivit_n20_tab_pokrytye_plenochnoy_obolochkoy_glpharma.html доставка в срок! Очень экономная цена по программе АСНА

    еще рекомендуем